

Если отрезать пуховик - это его спасет,или пускай дальше весит в шкафу?


Если отрезать пуховик - это его спасет,или пускай дальше весит в шкафу?
Короткий есть,и средней длинны тоже есть -правда оба черного цвета,а этот просто 3 года точно без дела.... вот и думала может его "ИСПОРТИТЬ".
До первых морозов пускай ЖИВЕТ, если будет не комфортно в ателье отвезу.Он еще и великоват на меня я была кг- на 20 больше.)))
Спасибо,может и правда оставить как есть, но боюсь что так и будет он на тремпеле ....
Короткий есть,и средней длинны тоже есть -правда оба черного цвета,а этот просто 3 года точно без дела.... вот и думала может его "ИСПОРТИТЬ".
Пуховик старый,лет 6-7 точно,последние года 3-4 я его не носила,(он в идеальном состоянии),но вот длинна мне кажется совсем НЕ ТО.
отрезать только по пуговицу
я бы отрезала, те 10 см (условно) сильно тепла не добавят, но короткий вариант вам лучше
по мне хороший пух и хорошая длина.