
какого цвета,какого плана?
и подойдут ли к примеру сюда сапоги?(опять же какого цвета?)

какого цвета,какого плана?
и подойдут ли к примеру сюда сапоги?(опять же какого цвета?)
буду сильно наглой если спрошу у вас реально фотку посмотреть, как сидит?
Не, извините, фоткаться не буду
Но там же есть видео. А на шопхелпе можно найти фотки,это платье часто заказывают.
а по параметрам сориентируйте, пожалуйста, я на свои 88 -67-94 планирую 10 взять как думаете?
В идеальном варианте , а если сапоги, то или , хотя последнее скорее ботильоны
в общем в любом случае на каблуке ближе к классике и нейтрального цвета))))