Войти
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Обувь (Сапоги) Возможна пересылка!

наташа
Углич

можно еще фото сапок с отваротом
0
10.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

какие именно? 




0
10.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

где вы территориально? что бы померять.
0
10.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

 Если речь идёт об этих, то они на брони до завтра)))

d388e5bedd57bcb77dddb79f0796c9e5.png




0
10.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

если не заберут, тогда буду я следующая.
0
10.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

хорошо




0
10.11.2014
Аля
Вадим, 19 лет 1 месяцДанис, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя сапоги не подошли, померила только дома. Будете забирать.

0
11.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

Д.в. не поняла какие сапоги?
0
11.11.2014
Аля
Вадим, 19 лет 1 месяцДанис, 13 лет 6 месяцев Москва
ну вот ниже. Я сегодня их взяла, а они мне жмут. 
0
11.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

Альбина, я их то же хочу только с примеркой.
0
11.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

НАПИШИТЕ МНЕ СВОЙ ТЕЛ. В ЛИЧКУ
0
11.11.2014
наташа
Углич

Со змейкой

0
10.11.2014
Аля
Вадим, 19 лет 1 месяцДанис, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташа сапоги не подошли, померила только дома. Будете забирать.

0
11.11.2014
наташа
Углич

можно фото на ножке
0
12.11.2014
Комментарий удален
0
20.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Стелька 24,5. Сядут на любую голень до 40 см., сзади резиночка.

0
20.10.2015
Комментарий удален
0
20.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

внутри утеплитель типа байки, сапоги - осень.

0
20.10.2015
Комментарий удален
0
20.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Сезон относила, набойки подстерты.

0
20.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

могу позже прислать фото.

0
20.10.2015
Комментарий удален
0
20.10.2015
Катя
Настена, 15 лет Москва

Д.в. сколько были в носке и производитель?
0
09.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Уточните пож-та какие именно сапоги?




0
09.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

высокие евро зима

0
09.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

б/у один сезон, не очень часто , т.к. помимо еще несколько пар.




0
09.11.2014
Кристина
Михаил, 23 года 7 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Мытищи

ДД!Терволину забираю,если есть еще)

0
23.12.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Да есть, забирайте в любое время.

0
23.12.2015
Кристина
Михаил, 23 года 7 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Мытищи

Почтой отправите?😇

0
23.12.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

да

0
23.12.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Напишите в личное сообщение адрес))))

0
23.12.2015
Танюшка
Кариша, 19 лет 1 месяцПлюшевая Нюша(Анюта), 13 летАртемон(Тёмочка), 11 лет 7 месяцев Коряжма

дд! первые проданы?

0
12.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

ДД. Нет.

0
12.10.2015
Танюшка
Кариша, 19 лет 1 месяцПлюшевая Нюша(Анюта), 13 летАртемон(Тёмочка), 11 лет 7 месяцев Коряжма

сколько стелька?

0
12.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

37 размер, стелька 24,5-24,7

0
12.10.2015
Танюшка
Кариша, 19 лет 1 месяцПлюшевая Нюша(Анюта), 13 летАртемон(Тёмочка), 11 лет 7 месяцев Коряжма

Можно больше фото в лс

0
12.10.2015
Здравствуйте!интересуют первые сапожки с рещинкой сзади, подскажите есть ли дефекты и подойдут ли на широкую голень,у меня 40см.
0
14.02.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Дефектов нет. На широкую голень подойдут, т.к. очень хорошо тянутся за счет резинки.




0
16.02.2015
А где вы территориально?
0
16.02.2015
Лена
Ижевск

А можно еще фото? Мысики, вид сзади, где молния, внутри. Какие нюансы?

0
18.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Из нюансов набойки подстерлись

0
18.10.2015
Катя
Настена, 15 лет Москва

Д.у. Состояние сапог какое, есть какие то дефекты. 

0
09.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
Дефектов нет
0
09.11.2014
Катя
Настена, 15 лет Москва

Д.в. сапоги  высокие евро зима не проданы?
0
08.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

пока у меня)))




0
08.11.2014
Аля
Вадим, 19 лет 1 месяцДанис, 13 лет 6 месяцев Москва

ДВ, Я вам в личку написала по поводу сапог.Вы не ответили.

0
08.11.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Ответила.




0
08.11.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дд!последние сапожки понравились,скажите у них голенище широкие?у меня худая нога

0
26.12.2014
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Дд. 1 еврозима в наличии?

0
17.12.2017
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

проданы

0
03.01.2018
Лена
Ижевск

ДВ, первые сколько см. в голенище?

0
18.10.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

36 см.

0
18.10.2015
Продам Gesslein F3 AIR+ ПРОДАНА Куплю Valco Baby Snap 4

Похожие записи