-сапоги светло-бежевого цвета Осень-Весна, натуральная кожа внутри и снаружи, р.36, на 37 тоже подойдут если нога не широкая, колодка удобная, на ноге смотрятся лучше чем на фото, качественные -900 р.



-сапоги светло-бежевого цвета Осень-Весна, натуральная кожа внутри и снаружи, р.36, на 37 тоже подойдут если нога не широкая, колодка удобная, на ноге смотрятся лучше чем на фото, качественные -900 р.



А можно еще фото? Мысики, вид сзади, где молния, внутри. Какие нюансы?
Дд!последние сапожки понравились,скажите у них голенище широкие?у меня худая нога