Войти

DHL

алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

А вам точно dhl отправили? Номер отслеживания у вас есть? И в каком городе вы находитесь?

0
25.11.2012

да, дхл. номер есть. посылка в процессе обработки. завтра наверное отправится в путь. меня волнует, что если меня дома не будет и номер телефона старый - то куда они денут её. на почту или обратно отправят

0
25.11.2012
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Так я поэтому и спрашиваю, dhl express или почтовый dhl.  Сколько цифр у вас в номере отслеживания, буквы есть?

0
25.11.2012

12 цифер без букв

0
25.11.2012
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Так это не dhl express. А почтовое отправление. 

0
25.11.2012

а сколько такое отправление идёт, незнаете?

0
26.11.2012
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Такое долго, от 2 недель и больше. Просто они его до россии доставляют быстро, а дальше уже передают либо почте россии, либо емс. Поэтому , если б это было экспрессом, вы б позвонили в местный офис dhl, они б изменили телефон. 

0
26.11.2012

мне в Эстонию

0
26.11.2012

а если посылка покинула германию и уже номер ослеживания с буквами, то её куда привезут? я её отслежию уже на сайте нашей эстонской обычной почте, а наэстонском dhl не даёт инфо по этому номеру. значит сама за ней пойду?

0
27.11.2012
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Эстонский dhl вам и не даст инфо, тк не ими отправлено. Это две абсолютно разные организации. Если почтой, то надо будет идти на почту. Но если у вас есть аналог нашего эмс( курьерская доставка от почты россии, то вам принесут, вы в отслеживании увидите, написано передано на доставку или ждет получателя) но я уверена, что надо будет идти на почту. А что вас тут смущает? 

0
28.11.2012

обычно, если не могут связаться с Получателем несколько раз, то запрашивают новые контакты у Отправителя (через офис DHL в стране отправления) - это общепринятая практика в DHL, поэтому если Вы сообщили новый номер телефона в страну Отправления, то все должно быть нормально

0
03.12.2012

спасибо за ответ. всё вчера получила уже

0
04.12.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Я когда через них получала, то они мне даже не позвонили. Я по трекинг номеру следила за посылкой, и ждала звонка курьера на следующий день. А он привез ее вечером, причем отдал моему тогда еще даже не мужу, не спросив у него документы. Расписался в получении и все.

0
24.11.2012
Мне как то тоже они приносили но я непомню звонили или нет. Многие звонят.
0
24.11.2012
Upgrade my Apple Код от Letitbit

Похожие записи