Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какие расцветки джинсов выигрышно смотрятся на фигуре?

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

джинсы нейтральных расцветок вне моды.а стройнят хорошо узкие темно синие

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да куда мне уж стройнее то...говорю же, 24 размер у Левайс подошел..Сама в шоке была... Мне бы наоборот, зрительно расцветкой джинс расширить бедра (у меня они 86см) и сделать акцент на попе (ее после беременности и родов вообще нет)...Собственно поэтому на скинни и перешла...они хоть тянутся и не так сплющивают остатки попы, как обычная плотная джинса...

0
27.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

тогда такую расцветку не надо.можно светлую потертую класику.красиво зимой смотрятся

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это как примерно выглядит, можете описать?

0
27.11.2012
Воронеж

у меня тоже попа тощая,89 см, все же больше чем у вас, я решаю эту проблему тем, что покупаю джинсы с низкой талией, и даже 99-100 процентов хлопок смотрится ничего))
0
06.04.2014
Воронеж

вот нашла какие ношу, c321d62f7909d32f13a021b745cb628f.jpg906ac851d0cb3bc14644131265ad7f4a.jpg только еще более в обтяжку ношу.

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Вот такие levis demi curve skinny в прошлом году купила, не нарадуюсь. Переживала, что темно-синий цвет быстро слезет, но нет, все отлично! и очень стройнят.

А какие вы присмотрели как раз будут попу округлять (как вам и нужно в принципе), на той неделе искала себе джинсики, и купила такую же расцветочку))) видимо она сейчас популярна.

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! У меня levis похожие, только по центру брючин, спереди и сзади, еле-еле заметные потертости есть, по всей длине. Но я выбирала в магазине даже не по расцветке, а что сядет и не будет попу плющить. Перемерила штук 7 или 8, потом сказала мальчику-продавцу огромное спасибо, он очень долго со мной возился... Наверно подумал что я претензиями...Не объяснишь же ему, что нужны джинсы, в которых остатки попы будут собраны красиво :))))

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ага, надо мной тоже муж смеялся, когда я ему говорила, что у меня попа алоская и в тех и в этих...))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага, спасибо!

0
27.11.2012
Москва

Черные джинсы и узкие брюки очень стройнят.
Темно-синие тоже, мне лично нравятся такие, как на картинке.
Помню раньше постоянно варила джинсы, так прикольно получалось и не как у всех, но хочу сказать, что вареные как то увеличивают ножку=( 

0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я люблю темно-синий цвет джинс

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

однотонные или с какими-то потертостями?

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это уже на ваш вкус, потертости тоже нравятся, но такие, чтобы не увеличивали фигуру

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

клевенькие) люблю такую попу:)

0
27.11.2012
Не могу найти ребенку джинсы. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МОДУ НА ДЖИНСЫ)

Похожие записи