Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

Cумка в подарок..

Мама девочки (16 лет) Пермь

пуховик классный! подскажите где купили плиииизз

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

я из региона)

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Пермь

я сама не москвичка. просто фирму можно узнать??

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Max Mara weekend. я обожаю их верхнюю одежду, у меня пальто еще есть и длинный пуховик. пальто 7 лет ношу, состояние отличное!

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Пермь

спасибо!! сама ищу пуховик, ничего пока не нашла.....увидела тут Вас и поняла, что это именно ТОТ

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Пермь

если не секрет, цена?

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет)

не по теме...я сначала подумала, что на фото Лера Кудрявцева!

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

да ну???))) вообще не похожа) хотя она мне нравится.

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет)

и мне нра!

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Я тоже так подумала))))
0
27.11.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ну к куртке она действительно подходит, НО, меня смущает белый прямоугольник. А его отпороть никак нельзя? Или он составляющая сумки?

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

отпороть кажется можно..

0
27.11.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ну вот! Выход найден!))

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет)

сумка классная, только нужно белый прямоугольник задекорировать как-то))) даже надпись можно оставить, главное вот на это белом фоне что-то придумать... во-первых будет очень индивидуально и по-дизайнерски, а во вторых, раз с ребенком гулять, так вообще можно что угодно))) можно разноцветные пуговицы пришить много разных, можно апликацию, можно найти умелиц даже тут на ББ, которые сделают вышивку или из лоскутков узор

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

спасибо! только я из региона, из нащего города не видела здесь мастериц) ну что-нибкдь придумаю.

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Я б ходила! Ир пуховик супер, вчера смотрела на него. Ир! Ты че батон на сумку крошишь! Ты представь- машинки бросил- подклад изорвал-... А типа не жалко!

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

вот я и думаю о машинках-человечках.. белая хрень не нравится. 

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Озерск

термонаклейку можно присандалить- быстро и красиво)

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Пуховик очень красивый. А сумка...видно ведь, что это промо-сумка, что это подарок при покупке в магазине. Если лично вас это обстоятельство не смущает, почему бы и нет)

А если смущает, то как вариант использования сумки -  летом сможете пуховик в нее компактно сложить и красиво будет стоять на полке в шкафу)).

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

ясно, спасибо)

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ириш, как раз сейчас пуховик себе ищу, но чуть подлиннее хочу, твой оочень красивый! Сумка самое то для машины с детьми + магазины..

0
04.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

спасибо!)

0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ир, я думаю если ее только на коляску вешать. А вообще мне что-то мех на капюшоне не совсем понравился, вроде фирма хорошая

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

мне наоборот мех нравится) тут просто только из пакета достался. немного замялся.

0
28.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Ир, пуховик отличный, цвет классный. Вот прям как я люблю)) И тебе идет очень. Насчет сумки даже не парься, с ребенком гулять самое то

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

спасибо)

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну вон любители lv и d&g не стесняются огромных логотивов :)
0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

я не люблю огромные лейблы(

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
На прогулку пойдет,столько автоматов поместиться :)))
0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

о да... и машинок)

0
27.11.2012
Москва

Сколько такой пуховичок?)   С такой сумкой можно спокойно гулять с ребенком, ходить по магазинам и если куда-то ехать тоже можно с собой взять.  Главный ее плюс, что она вместительная)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Пуховик крутой :))))) Сумка не в моем вкусе - просто не люблю большие, а так для всяких будничных дел пригодится :)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск

сумка мешковатая, я такие не люблю

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

ну я бы такую сумку себе не купила. меня больше интересовал вопрос с ней можно ходить? или это вообще как упаковка к пуху идет)
А вообще я мотаюсь все время с детьми в машине. сумка то на полу, то еще где- то, то вода прольется. дорогие сумки жалко.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск

конечно, подарили, пусть будет

0
28.11.2012
Москва

Для прогулок с ребенком самое оно, я бы даже не стала заморачиваться с этим белым прямоугольником, на прогулки с  детьми носила бы

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Мне модельки такие  нравятся), реклама тоже немного смущает. Я бы либо отпорола белую часть или что нибудь сверху пришила чтоб не заметно надписи было))

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

Пуховик очень красивый))) А сумка - ну на прогулку почему бы и нет???

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

можно конечно)

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

спасибо) сегодня уже забила ее.

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
На будни/быт почему бы и нет...
0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красивая!!!!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

мне нравится.

0
27.11.2012
Рюкзак Сумка со спортивным пуховиком.....какая?

Похожие записи