Купила сегодня пуховик, своей любимой марки верхней одежды!)
Так вот, в подарок дали сумку, говорят круто к вашей куртке.. на сумке явная реклама фирмы)
Вообще гулять с ребенком, под памперсы, воду и салфетки вроде бы ничего.. но меня смущает эта "табличка".
Можно ходить с такой сумкой?? Или это как пакет??



