Войти
жду девочку, 41 неделя Ивало

BabyBox подарок

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Неплохой подарок:) а насчет подгузников, в Финляндии вроде все маленькие подгузы без отдушек. Лично мне нравились Памперс премиум, может и обычный тоже, для самых маленьких - там впитывающий слой сеточкой и он лучше всех справлялся с жидкими детскими какашками. Потом перешли на либеро, опять же за счет впитывающих свойств. Для совсем новорожденных либеро казались жестковаты. Думаю, вы в роддоме их опробуете, и решите) вариантов конечно хватает

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Ну да, как говорится. опыт приходит со временем. Вот только маме моей это сложно было объяснить. Она как узнала, что в Норвегии оказывается Либеро намного дешевле, чем в Финляндии, так на ДР мне упаковок 20 привезла Надеюсь, что бэйбик оценит старания бабушки

0
26.06.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Мне для малышей Hugges очень понравился ;) И водные салфетки не обязательно брать с собой в роддом -) там все есть ;)

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

А как насчет памперсов - там тоже дают или со своим? Нам при знакомстве с роддомом сказали брать только карточку мамы и шино-мыльные принадлежности, но это наверно на тот случай, когда уже совсем прижмет...

0
27.06.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Вообще ничего не надо, даже прокладки. Расческа и фотоаппарат и телефон ;)) Даже свои халаты не приветствуются, все дадут ;) точнее все там есть бери сама сколько нужно и когда нужно ;))

0
27.06.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

И зарядку не забудь ;)

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Ну вот, я уже запланировала чемодан с собой брать Хорошо, что спросила. Спасибо! А для дитяти брать только на выписку, там одежда на первое время тоже имеется?

0
28.06.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Все все есть ;) Приготовь пакет одежды малышу на выписку и себе, муж потом прихватит тебе с собой ;) На машине забирать будет? С автолюлькой в палату. Иначе могут отравить за не и не пустить из роддома с ребёнком на руках ;))

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Нам до дома около 200м, но думаю, что на машине. Мало ли какя погода. Люлька есть, только недавно пришла вместе с коляской. Такое загляденье, надо будет сфотографировать и выложить сюда на память.

0
28.06.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Ой, так близко ;))

0
28.06.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Бабушки они такие)

0
27.06.2016
Кажись пробка ... Неожиданный сюрприз

Похожие записи