Войти
Мама мальчика (2 года) Югорск

размеры в НЕКСТ??

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня такие же параметры, как у вас и что-то ношу 8-го, что-то 10 го. Какой-то логики нет, нужно мерить. Но 8-ка реже налезает:) 9-го размера не видела там. 

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Югорск

ой да точно 9-го нет,я имела ввиду 12-ый)) Вишенка спасибо за коммент!!!в общем либо 8 либо 10.

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Скорее 10. 

0
28.11.2012
одно из двух!? Помогите определиться с бижутерией!

Похожие записи