Купили страшему Дидриксон) одежду я беру не на вырост,ну не очень я люблю подворачивать,заворачивать) люблю чтобы прям вот по фигуре так сказать))) это касается и обуви) максимум на размер побольше)


А этот наряд мы прикупили на праздник) просто безумно влюбилась в эти лаковые туфли H&M)
Цвет у них темнофиолетовый)


А это младший) комбез H&M,очень понравилась расцветка и теплый))

А это мои обновки на осень-весну (пальто и джинсы) очень долго искала джинсы-клеш,у меня очень маленький размер(

А это мы на прогулке)


все супер!!

