Войти

моя сумка!

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Классная))) Мне очень нравятся сумки этой марки. А я вот на такую нацелилась - сумок куча, а просто черной, повседневной, вместительной  - нет))) Но уже в след. месяце)))

0
14.12.2012
Галина
Ромка, 10 лет 4 месяцаВиктор, 4 года 1 месяц Балашиха

да, эта модель тоже очень и очень интересная! Но для меня большевата показалась. И сумок у них действительно , хоть каждый месяц ходи и покупай..да что там....была бы возможность, хоть каждую неделю

0
14.12.2012
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Это точно)))

0
14.12.2012
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
классная! действительно, ко всему!:-):-):-):-) а что за марка?
0
17.12.2012
Галина
Ромка, 10 лет 4 месяцаВиктор, 4 года 1 месяц Балашиха
Спасибо, это coccinelle.
Там много всего))
0
17.12.2012
Весна-лето (добавляю постоянно) Год змеи ))

Похожие записи