Девочки.кто знает,подскажите,джинсы на рр 16 какому соответствуют на на какой объем бедер идут? спасибо!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ох незнаю но я 6 брала это большие были на 48 р гдето 16 вообще страшно подумать :-)
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
где-то читала..что 4-это 44.6-46,8-48 и тд..с др стороны.16рр-вроде как 50росс,по сетке америк...мда)рисковать не хочется)
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мне кажется больше 50 ты в сообществе совместных закупок спроси там народ чаше закащывает подскажут:-) я брала томи 1 раз и с размерами пролетела :-)
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да томми там вряд ли берут))там попроще.масс марки
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Домодедово
томми однозначно большемерит, брала джинсы М, т.к вся одежда М, велики безбожно,S было бы то что надо
0
20.12.2012
Ответить