
планирую беременность
Владимир
Чем модели мажут ноги? что придает ногам более ухоженный вид и визуально вытягивает их.

Краснодар
Я пользуюсь Stenders, оно получило престижнуб награду журнала Shape, кстати) Оно великолепно увлажняет кожу тела. А летом ноги смотрятся точно так же, как у моделей. С той лишь разницей, что не такие стройные и длинные
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
спасибо огромное)) вот это, кстати, супер вещь) совсем забыла об этом масле) много наслышана, но сама не пробовала))
0
18.12.2012
Ответить
Краснодар
Да, оно очень классное. У вас во Владимире кстати есть их магазин, так что необходимсоть заказывать в интернете отпадает
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Для такого эффекта подойдет любое увлажняющее масло для тела:
Конечно мой загар блекнет на фоте чернокожих ножек Наоми, но все же... ))))
Это важно! - эффект будет достигнут только при условии загорелых ног. На бледных ногах такого результата достичь не получится, хоть залейся маслом.
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
Спасибо за ответ) увы и нетю не любое, немного другой эффект, именно не маслянный, а как-будто матирующий бальзам))
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ну вообще нормальное масло для тела не имеет маслянистый эффект - не путайте с обычным подсолнечным маслом
, это совершенно иное.
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
я не пользуюсь подсолнечным маслом для тела) разные масла и бальзамы пробовала, но все-равно ощущается липкий налет.
0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
увлажняющий крем? но это же Наоми... там, скорее всего тысячи процедур и кремов с черной икрой, плацентой, кислородом, золотом и другими извращениями)))
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
спасибо за ответы)) нее..все намного проще..звезды именно мажут каким-то средством, типа сухого масла что-ли...)
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
кокосовым маслом попробуйте. невидимые колготки это серия фитнес, там эффект загара... переборщите- ноги будут в разводах оранжевых
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Есть еще жидкие колготки.)) Но нужно уметь пользоваться.))
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
спасибо)) Вот-вот!! а где их можно купить?? Вы знаете?
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
http://www.sally-hansen.ru/shop/ukhod-za-kozhejj-nog/item_521/
http://klubkrasoti.ru/v2321/lb10016650
Еще отзывы в инете почитайте. Говорят, что они все-таки не очень.)))
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Масло - однозначно, у меня вот из этой , очень приятный эффект на все тело, не только ножки
0
26.12.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
у меня по молодости(лет 5 назад) был лосьон с мерцающим эффектом...вспомнила) Nivea...я так же блестела)) так что все возможно)
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Очень красиво смотрятся ножки если их намазать маслом Джонсон бэби!!!
0
18.12.2012
Ответить
