Войти

с чем носить

Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

носить как обычную блузку вы носите- брюки классика- черные, темно-синие, бордо, винные, темно-зеленые, серые

юбка- модель или колокол или карандаш, таких же цветов

джинсы темно-синие скинни и сверху жакет контрастный 

0
18.12.2012
Екатерина
Мария, 14 лет 6 месяцев Челябинск

я бы с джинсами обтягивающими, слим силуэта, практически леггинсами носила. она же вроде по длиннее, чем простые рубашки.

0
18.12.2012

я тоже такое хочу!!! Скажите, Вы где-то заказывали?

0
22.12.2012
Брюки-дудочки темного цвета, юбка-карандаш , высокие сапоги, высокий каблук обяз.,
0
19.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Джинсы скини темно-синего цвета.
0
19.12.2012
Девочки,оцените шапку на мне... муки выбора!(

Похожие записи