купить нетбук или все таки планшет. нужен для инета, для соц. сетей, для ворда и печатанья( я извиняюсь за простоватое объяснение))))) ну вот что делать(((((( ну почему я такая сомневающаяся личность((((((((((((((((((((((((((((
КАК ВЫБРАТЬ НЕТБУК,ЗАШЛА НА САЙТ ЕРОСЕТИ И ОФИГЕЛА,,,,
объем жесткого диска 250-500 сколько нормально будет?
опер памяти 1024-4096 сколько норм
ГГц 1,0-2,0
поддержка карт памяти нужна? необходима? количество ядер сколько нужно для быстроты и памяти 1 или 2 ядра?
Что знасит полноразмерная клавиатура с выделенным цифровым блоком(это меня вообще убило) и это Поддержка карт памяти: MMC SD SDHC
Мне нужно чтобы работал быстро не тупил и объм памяти хороший
НоутбукДиагональ экрана, дюймов





