Купила эту каку вещь из "французкого трикатажа". Сидит кстати суперски)

Что обуть(белые туфли, черные, сапоги на каблуке зимние лаковая кожа,или м.б. купить что то совсем другое. или киньте ссылку
какую обувь к нему одеть)
и самое главное какие колготки(беж или черн).
На руках будет красный шеллак, есть туфли красные с черн подошвой и каблуком. Я брюнетка.
Фото не могу сделать обуви не пашет прога на компе.
Девочки, спасайте!!!! На вас вся надежда
) не подскажите, какой вы размер себе взяли и на какие параметры???? Пжлст.....