Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Долгопрудный

Отдам обувь на стопу 27см Отдала

Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

а на устойчивом широком каблуке ,или вообще без каблука ,ничего нет?

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный

Без каблуков нет

0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Если Вы отдали вещь(все вещи из поста) - НЕ пишите отдано/забрали - переносите пост в дневник или удаляйте. При повторном нарушении - ЖК. Правила сообщества http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
03.05.2013
Мама мальчика (23 года) Москва

можно сапожки пожелать

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный

Забирайте. Метро Бибирево.

0
29.03.2013
Мама мальчика (23 года) Москва

Здорово. 

0
29.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Комментарий удален
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный

Извините, но почтой недружу

0
28.03.2013
Отдам Вобензим. Отдала Отдам все б.у. Бибирево, Алтуфьево. Отдала

Похожие записи