Недавно мой муж купил белую рубашку в pal zileri, а я утюг с парогенератором tefal с силой парового удара в 6 бар. И что вы думаете? Утюг победил гору белья, но так и не победил рубашку! Может мне ее им в лицо кинуть? Или подразумевается, что такая дорогая рубашка отправляется в прачечную?
