Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Файтинг

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

о рассказывай о парогенераторе! постельное все проверила?

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Добавлю картинку сейчас:) утюг атас! Муж уде отобрал и резко полюбил гладить:)) tefal gv 8461за 9500 в интернет магазине эльдорадо:) в магазинах он 13 стоит.
0
02.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

я уже неделю вынашиваю эту идею))

0
02.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

о! хороший. отзывы почитала.

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну конечно не чудо света, но с обычным утюгом не сравнить:)
0
02.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

у меня как раз утюг тифаль. но с постельным бельем-это ужас-ужас((

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Почитайте на рубашке...может ее полувлажную гладить рекомендуют? У меня в Лондоне таких муж понакупил себе, теперь вот сама мучаюсь с этой глажкой, которую нельзя отложить "на завтра", и приходится гладить сразу после стирки.

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Надо будет попробовать.
0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я прошу прощения, а pal zileri мужские вещи размер в размер идут???

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

У них там портной, он подгоняет:) я бы сказала полный размер.

0
31.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Я в этом абсолютный нуль, хочу ремень в подарок купить на ДР ))))

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если в состав входит много хлопка, то только влажной гладить. Потихоньку избавляюсь от таких, замучали.

0
03.01.2013
Помогите перевести фразу на латынь... Первый раз в таком образе!

Похожие записи