Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

C чем носить такие шорты?

Молчаново

рубашка, футболка.

босоножки, балетки, кеды.

почему эти бермуды спортивные? вовсе нет - повседневные, кэжуал.

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже кажется что они не спортивные абсолютно, что это именно casual

0
03.01.2013
Молчаново

у меня таких двое, первые ношу уже 2 года - они черные, одеваю их даже с сапогами, а под них колготки.

купила недавно новые в клетку!

и кстати я 165 см, себя считаю очень невысокой, но ношу обувь без каблука - это удобнее.

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Любые однотонные майки футболки. Еще можно спортивные рубашки- баон, десам. Из обуви- кеды но низкие, шлепки

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот обувь даже больше волнует. Т.е. только с плоской подошвой, обувь на небольшой танкетке уже никак? Балетки? Просто плоскую подошву практически не ношу, во мне и так росту 1.60 :)

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Я думаю нет. Шорты спортивные. Я сама 164 см)))) 

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Балетки со шнурками. Если ... Как дизайн.... Или с пуговицами. Главное никаких бантов пряжек, поеток блестящих, можно с вышевкой

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

С майками, футболками можно носить, с рубашками. Н ноги кеды, шлепки, макасы... Имхо)))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

на ноги балетки, кеды...что-то без каблука, наверх - топ и пиджак)

0
02.01.2013
Как выбрать жилет из меха? Помогите советом!

Похожие записи