Девочки, с чем носят такие удлиненные шорты? Конкретно вот эту модель, с чем носить? Какую обувь? Что наверх - футболка? топ? майка? каких цветов?
Посоветуйте....

Девочки, с чем носят такие удлиненные шорты? Конкретно вот эту модель, с чем носить? Какую обувь? Что наверх - футболка? топ? майка? каких цветов?
Посоветуйте....

рубашка, футболка.
босоножки, балетки, кеды.
почему эти бермуды спортивные? вовсе нет - повседневные, кэжуал.
Мне тоже кажется что они не спортивные абсолютно, что это именно casual
у меня таких двое, первые ношу уже 2 года - они черные, одеваю их даже с сапогами, а под них колготки.
купила недавно новые в клетку!
и кстати я 165 см, себя считаю очень невысокой, но ношу обувь без каблука - это удобнее.
Любые однотонные майки футболки. Еще можно спортивные рубашки- баон, десам. Из обуви- кеды но низкие, шлепки
вот обувь даже больше волнует. Т.е. только с плоской подошвой, обувь на небольшой танкетке уже никак? Балетки? Просто плоскую подошву практически не ношу, во мне и так росту 1.60 :)
Я думаю нет. Шорты спортивные. Я сама 164 см))))
Балетки со шнурками. Если ... Как дизайн.... Или с пуговицами. Главное никаких бантов пряжек, поеток блестящих, можно с вышевкой
С майками, футболками можно носить, с рубашками. Н ноги кеды, шлепки, макасы... Имхо)))
на ноги балетки, кеды...что-то без каблука, наверх - топ и пиджак)