Вот лежат у меня абсолютно новые весенние сапоги Loriblu (фото под катом), купленные еще до Б. на распродаже. Разонравились, решила продать. Не смогла. В общем теперь думаю, может их все-таки одевать? Фиг с ними, не очень их и жалко даже с ребенком гулять... Пальто-пуховик на весну вот такое и надеюсь вот такая куртка будет (жду курьера):

Ношу на прогулку плотные леггинсы-брючки или джинсы-скинни. И сапоги типа как для верховой езды. Но они уже старенькие, хочу еще какие-нибудь.
А вот сапоги о которых идет речь:

Они из замши стрейч, т.е. тянутся. Каблук оч. устойчивый. Мыс узкий.
Как считаете, девочки, они вообще под мою верхнюю одежду не подходят? Их только с юбкой носить?
Если бы ты померила и сфоткалась... и показала нам