
Поделитесь опытом, есть ли такой крем, который бы реально работал? И решал несколько проблем: отеки, мелкие морщинки (от 30 лет) и увлажнение.
А может кто народными средствами спасается? Читала, что хорошо помогают кубики льда. Также не рекомендуется пить на ночь воду.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТРАРИИ!