Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Прошу совета: крем для глаз от отеков

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня глаза отекали всегда, долго искала что-то прям самое противоотечное, и мне очень подошел Lumene с витамином С и кофеином. Гель в таком маленьком тюбике, и с роликами, сразу массаж делаешь. И глаза - открываются! Темные круги тоже хорошо убирает.

А народные средства перепробовала многие, в том числе и лед. Ну лед на некоторое время помогает, но через полчаса отеки опять есть. А вот мочегонные травы-чаи на ночь - это вещь хорошая. (Брусника, кукурузные рыльца, толокнянка, лист смородины и т.д.) И еще - спать на спине, лицом кверху и подушку повыше. И на ночь никаким кремом кожу вокруг глаз не мазать (или часа за три до сна). А утром обязательно гимнастика для шеи (хоть головой покрутить) и массаж лица 2-3 минуты.

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!:)

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне только этот крем помогает от опухших глаз. Не знаю, как он с синяками (у меня их нет), но утром он мой мастхэв

0
27.06.2013
а давайте вытряхнем содержимое косметичек?! Средство для ламинирования волос в домашних условиях .

Похожие записи