Войти
Мама девочки (4 месяца) Воскресенск

Готовлюсь к отдыху на море))))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

уууууу красное просто хот)))))))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

 да да)))) жара))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже себе на лето платьишек прикуплю дада 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

:))) давай давай)))) надо молодым мамочкам примодниться к лету)))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да надо даже к весне....все никак не выползу...я уже год себе вещей не покупала не считая беременных 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я к весне тоже прикупилась уже))) еще немного осталось прикупить....ну так ...аксесуары.....)))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага...на это все еще надо $$$$$$ много)))))) 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Эт да)))) ну ничего...потихонечку, помаленечку, и все обновишь)

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага))) ну главное у меня щас задача фигуру обновить,а без нее мне эти платья нафиг не нужны!!! 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну есть некоторые фасоны платьев, которые и недостатки скроют и достоинства покажут))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

есть конечно,но хочется покупать все что нравится) до лета еще время есть подтянуть себя 

0
08.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

1й оочень удобный,у сестры ток розовый-на море уже побывал и цвет остался прежним)) ну а 2- без комментариев))

подскажите пожалуйста  размер 2го  платья какой заказывали?)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

да, удобный не то слово :))) Второй заказывала S-ку, но на 44 размер она там идет. Меня сразу предупредили, что он больше немного, и М-ка будет мне велика.

0
08.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага поняла))) а рост у вас какой?

 цвет отпад!!!!не такой ядовитый,как на сайте.Он и вживую лимонный?)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

да, лимнонный, но немного ярче, чем на фото, можно сказать, что ядовитость присутствует)) но на загар самое оно) у меня 165 см, я немного его укоротила, на 3 см.

0
08.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

хооочу его))) и рост мой)))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

:))) но цвет как и на сайте))) сразу говорю)) у меня почему то на телефоне получилось более блекло))

0
08.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

все равно красивое))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Красота))))я тоже такое красное хочу)))а сколько оно стоит?

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Красное 2750 руб. ))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Клевое))) а его без лифа носят?это хлопок с лайкрой?

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Можно и без, можно с купальником без лямок) я специально на купальник брала его. Да, это хлопок.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Класс)))и купальник круто на вас сидит!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо большое))

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

первый сарафанчик реально под купальник, они даже по духу близки)))

второй просто слов нет, хотела бы и себе такой. Вечером будешь самая красивая)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Анют, второй из новой коллекции ВС, очень простой сарафан, но классный)) а красный долго искала....чтобы к купальнику, даже по оттенку цвета один в один)))

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

он очень простой с одной стороны, а с другой от него так и веет роскошью...мне так кажется.

он очень стильный

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Да, этим меня и покорил)) и сзади лямочки очень красиво сшиты, немного ссужаются на спине:) простота- страшная сила:)))
0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

простота - красота, тоже самое. что маленькое черное платье)

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
такое все классное. надо тоже гардероб обновить:-) а где заказываешь?
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я заказываю через интернет у знакомой девочки

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Таня, Приветик.А кинь ссылку на девочку, у которой ты заказала 2 платьице, оч классное и сколько отдала
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

второе 6 тыс. с чем то, не помню точно. сейчас в личку напишу контакт

0
08.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Я подскажите, какая ткань на втором платье? И можно поясок под грудью завязать?спасибо
0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Ммм..а еще на загорелом теле будет вообще атас Пускай муж далеко от жены не отходит, а то ж уведут;))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я ему передам))))) он и так не отходит)))уж 10 лет)))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Правильно, так держать!!! С такой красавицей-женой надо быть бдительным))))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Юль))) очень приятно)

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Яя

очень классные!!!второе-вообще,cупер!!!

а когда вы едите отдыхать,что второе вечером планируете одевать?там щас не жарко по вечерам,мягко говоря..

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Привет) спасибо. Мы в Египет летим, уже не первый раз в конце февраля))) если что накину вечером что-=нибудь, я очень жаркая, мне всегда жарко)))) да плюс, в ресторанчиках или там, где живая музыка вечром - это всегда в помещении, поэтому думаю не замерзну)

0
09.02.2013
Мама девочки (11 лет) Яя

ооо,ну тогда очень жаркая))так как я тоже зимой всегда езжу и недавно вернулась от туда-мне было прохладно(холодно) вечерами( даже в ресторанах и лобби всегда дуло мне,хоть я тоже не особо мерзлячка

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Наташ, мы в конце февраля летим, там вечерами уже в это время 20С, нормально и если ветра нет - то тепло уже))) и накидочки на сарафаны и платья еще никто не отменял) ну не ходить же там в брюках и джинсах......и так уже налоели за зиму  и здесь))

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

УХ...здесь просто не чего сказать!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Альбин))) С новой аватаркой тебя))) Гришенька красавчег))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Танюш, как всегда шикарна )

Надо с тебя пример брать как выглядеть дома )

 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Танюш) в этом нет ничего сложного))) привычка и из дома я часто выхожу, стараюсь не засиживаться))

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Красивые. Первый хорошо сидит? Он коротенький совсем или так на фото вышло?

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Оно не такое короткое, чуть длиньше)) это я просто так встала, но в общем и целом короткое в меру))
0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Сверху специальная полоска из силикона, она не дает сползать и хорошо крепится к телу, можно не бояться, что потеряешь платье;)
0
10.02.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Танюш, оба наряда сногсшибательные!!! Мужу надо быть на чеку, а то уведут такую красотку)))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

И не говори Ирин)))) он всегда начеку, так их и надо держать))

0
09.02.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Тань, никогда ничего не заказывала от Виктории. Если не трудно, дай ссылку на сайт с которого заказываешь. И как у них с оплатой и доставкой? Вещи красивые, посмотрю себе что-нибудь.

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Просто и со вкусом) Особенно вечерний наряд мне по душе)))
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Его можно и днем одеть:) но уж больно оно обязывает , мне так кажется )) так что оставляю его на вечерние походы, хотя покупала как пляжный вариант, но когда получила, то сращу поняла, что не на пляж оно:))
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну и мне кажется, что больше подходит для вечера) еще и прическу не замысловатую в греческом стиле)))
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Наряды просто красата... А последнее так вылитая Джоли. Вот честно Танюш очень вы похожи.....

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

0
09.02.2013
Москва

Лимонный цвет видимо этим летом будет на пике моды, я себе хочу шорты и джинсы лимонного цвета заказать, всегда к этому цвету была не равнодушна)

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

 да, я там шортики как раз видела с завышенной талией и лимонными цветами...что то такое кажется есть в каталоге...))))) уже хочу)))

0
11.02.2013
Мама девочки (8 лет) Харьков

Модная стильная и секаснаяяяяяяяя 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

 стараемся)

0
09.02.2013
планирую беременность Люберцы

Очень прикольные! Второе вообще шик! Обожаю желтый цвет!!Красотка! 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Мне тоже желтый нравится:))) как то раньше обходила его стороной, а сейчас рассмотрела)

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

Супер выглядишь ! а ко второму наряду мож яркий тонкий ремешок придумать? красный или черный.будет классно

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Да))) я тонкий черный и золотистый с собой беру, одену по настроению))
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов

желтый-отпадный!!!)))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо)оно на фото желтое получилось, а так лимонное больше)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

первый - красота!!! а Вы такая красотка, очень эффектная

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Спасибо Нин:) очень приятно от девушек слышать комплименты!!!
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Офигеннноооооооооооооо...Тань ты Раскошно выглядишь!!!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Ой, Варь))) не захвали меня)))) вот покрашусь и тогда буду в поряде:))
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Класссс) красное мега по сексу)) а лимонное оочень нежное))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Мика)) хотела именно два разных образа)

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Анджелина Джоли? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Нееет))) эт не она))

0
08.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Коломна

Красота!!!  а какой Вы  брали размер? и на какие  параметры?

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ооо боги, афродита!
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

 да ладно))))

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дада, я вообще думала ты уже на море плескаешься )
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Нет))) мы только 18.02 летим)))
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
красота!!!!! первое вообще шикарно!
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Оба платья супер, и фигурка тоже)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

сууууупер!!!!!!!!! вот это ты худышка)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

 хочу еще на пару кг похудеть, но видно 53-54 это уже моя норма))) хотя на диете еще никогда не сидела, может и попробую)

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Красота!!!Особенно 1й понравился!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

спасибо Сашуль)

0
08.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Тула

Ого, Анжелина)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Интересно почему многие видят сходство?)) а я нет?))))
0
08.02.2013
планирую беременность Москва

платья красивые и вы)

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ярославль

Красотка!!!

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Курасиво!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибочки))) 

0
09.02.2013
Девочки,Украина...кто мне продаст такое платье?? Ветровка сынуле от Фаберлик.

Похожие записи