Привет, девочки))) Давненько не писала здесь. Вот, зацените два моих новых сарафана от Виктории Сикретс)) Купила специально по случаю отбытия на Красное море))) думаю, что будет кстати)))
1. Специально на мой красный купальник от Вики))

2. Это ближе к вечеру наряд)))

да да)))) жара))
))
Пускай муж далеко от жены не отходит, а то ж уведут;))


да, я там шортики как раз видела с завышенной талией и лимонными цветами...что то такое кажется есть в каталоге...))))) уже хочу)))



да ладно))))
хочу еще на пару кг похудеть, но видно 53-54 это уже моя норма))) хотя на диете еще никогда не сидела, может и попробую)