Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Можайск

Комбенезоны фирмы Gusty

Мама девочки (18 лет) Падуя

Не знаю, как комбезы, мы второй год носим раздельный костюм Густи, идет размер в размер и в следующем сезоне вы вряд ли до него дорастете. 

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Можайск

КОРЧЕ, ДУМАЮ НА СЛЕД. ЗИМУ ПРИДЕТСЯ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не факт, это смотря как ребенок растет. У нас костюм на рост 2 года 92 см, дочка 2,7 рост 92, запас есть, брюки сеизу даже подворачиваю и лямки до конца зятягиваю, в куртке тоже еще запас есть и по рукавам и по длинне,  да такой что я надеюсь и на след зиму хватит ( я про куртку). А качество мне очень нравится, тепло ))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Можайск

Мне тоже и качество и модель понравились. Впринципи с 5 лет дети начинаю активно расти, может и оденем на след. зиму, подвернем немного.

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас костюм куртка+полукомбинезон. Я считаю, что идет в размер, не большемерит точно. У нас размер на возраст 18 месяцев. Ребенок у меня не малявка, для своего возраста имеет рост чуть выше среднего

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Можайск

Спасибо за ответ)))

0
09.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

дочка сейчас 97 см, костюм на 96 см как раз, до конца зимы кмк доходит, то есть есть  небольшой запас

0
09.02.2013
про шубу... Девчонки,у кого такой???

Похожие записи