кому нравиться, кто пользовался, есть ли результат????? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Кристина израильская профкосметика...
Я пользуюсь очень давно, смывкой, дневным солнцезащитным с тоналкой и увлажняющим!!! супер!!! тут в Греции нет, мама либо с Украины привозит либо я с ибэя заказываю!!! если надо могу дать продавца!!! с израиля, она русская!!!
кстати, я аллергик, очень многое из косметики не подходит, а эта супер!!!
Такую незнаю, но давно пользуюсь израильской косметикой Ahava и Black Pearl, очень нравится, покупаю именно в Израиле, в России она есть, но не пробовала здесь брать еще
Я сама делаю себе маски и скрабы дома))) там часто не надо, а так у меня линейка ежедневного ухода, плюс для ног/рук , тоники, лосьены, серумы итд.
Я бы послушала. Как раз недавно читала про неё и девочки хвалили.
Болеют. Они в больнице лежали, сейчас дома. Но вылезти из болячек никак не могут(((((
Мне нравится. Но все же очень индивидуально, надо пробовать!