Девочки,скажите плз, а вот Сбербанк Онлайн-переводы.это надежно? Кто пользуется,перекинуть денежку продавцу нужно,не затеряется ,не зависнет нигде??
Всегда перевожу и мне переводят,ни разу никаких сбоев не было.
раньше частенько переводила,удобно,не надо до банкомата идти.
Самое удобное, что там сразу при переводе денег показана фамилия кому то переводишь!!! Вот в отделение сбера такого нет. Дал бумажку с номером карты и нервничаешь тому ли переведут, а тут все четко и ясно. И перевод мгновенно происходит.
надежно.
И смс-кодами пользовалась, и печатными из банкомата. Все переводы проходят четко и практически моментально
Постоянно пользуюсь, деньги доходят моментально со сбера на сбер. Все операции в истории остаются, так что ничего не затеряется. Хоть что-то в этом сбере положительного)
я пользуюсь постоянно, очень нравится, деньги доходят мгновенно. А вот если через отделение Сбербанка отправлять, могут иди и день, и два.
ттт никогда не зависало, всё четко
заказ в Ральфе в итоге прошел?
очень надежно, и моментально, принимаю и оплачиваю уже больше года.
ни разу еще не терялись и в отличии от кассы Сбербанка приходят очень быстро.