Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про платы

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Всегда перевожу и мне переводят,ни разу никаких сбоев не было.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну отлично)спасибо!

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

раньше частенько переводила,удобно,не надо  до банкомата идти.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а,хорошо)спасибо!

0
09.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Самое удобное, что там сразу при переводе денег показана фамилия кому то переводишь!!! Вот в отделение сбера такого нет. Дал бумажку с номером карты и нервничаешь тому ли переведут, а тут все четко и ясно. И перевод мгновенно происходит.

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

надежно.

И смс-кодами пользовалась, и печатными из банкомата. Все переводы проходят четко и практически моментально

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Постоянно пользуюсь, деньги доходят моментально со сбера на сбер. Все операции в истории остаются, так что ничего не затеряется. Хоть что-то в этом сбере положительного)

0
09.02.2013
Москва

я пользуюсь постоянно, очень нравится, деньги доходят мгновенно. А вот если через отделение Сбербанка отправлять, могут иди и день, и два.

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ттт никогда не зависало, всё четко

заказ в Ральфе в итоге прошел?

0
09.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Уфа

очень надежно, и моментально, принимаю и оплачиваю уже больше года.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ни разу еще не терялись и в отличии от кассы Сбербанка приходят очень быстро.

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Только им и пользуюсь, никогда ничего не терялось.
0
09.02.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Постоянно пользуюсь

0
09.02.2013
Цвета летнего гардероба Часы

Похожие записи