Подушки и одеяла...

Блин, мы матрас та выбирали - намучались. Я Столько всего перечитала!!!Выбрали по всем рекомендациям... И жесткость выше среднего, ортопедический, и пружины независимые, и всякие там бамбуковые, кокосовые, латексные слои и стоил дорого блин.И что?Через 2 года ему кердык!! Спать одно издевательство. Мягкий стал, волнами пошел, уменьшился и куча еще минусов.Вот мне в Турции в хороших отелях нравятся и матрасы и одеяла - теплые, но мягкие и тонкие и пушистые. И подушки как надо и не пружинят и не проваливаются...И каждый раз забываю посмотреть состав :-))
12.04.2013
у малого  подушка ортопедическая фирмы БАУЭР...нам очень нравится...и малому...мечтаю купить полностью всем членам семьи подушки и одеяло и наматрасники
01.04.2013
Не могу сказать что я прям разбираюсь,но своему малому брала бамбуковое одеяло,оно вроде гипоаллергенным считается,а спит на маленькой гречишной подушке,нам ее подарили при покупке 2-х больших) все довольны)
28.03.2013
спасибо!
28.03.2013
Тут надо понять.. синтетический наполнитель почему выбираете? У всех наполнителей есть как плюсы, так и минусы.....
28.03.2013
не знаю почему)))) вот правда, сами спим сейчас на натуральном, но тут мне рассказали что мол синтетичское проще в уходе и никто не заводится)))) сейчас собираемся себе и ребенку менять все постельное, но вот что брать - фиг знает)))
28.03.2013
Смотрите  синтетические СОВРЕМЕННЫЕ наполнители очень близки к натуральным и стираются в машинке - рчень удобно с ребёнком, НО! На них потеет голова... не у всех, конечно, у кого склонность, но у деток у многих... а если болеет, то вообще.... т.к. любая синтетика всё-равно синтетика. срок службы 3-5 лет, цена сравнительно низкая. Только холофайбер не берите - умоляю Вас:))) Натуральные наполнители обрабатываются на фабриках спец средствами и тоже там никто не заводится, но надо обязательно спец. чистку проводить - сдавать в специальные прачечные и т.д., т.к. если не ухаживать, то конечно же заведётся кто-нить со временем:))) Зато голова не потеет никогда, очень удобно форму принимают, на данный момент нет ни одного наполнителя лучше, эргономичнее и надёжнее, чем натуральный пух, ну и срок службы у него 30 лет НО! при аллерги и астмы - нет. вобщем выбирайте:)
28.03.2013
А у нас наполнитель бамбуковый
28.03.2013
я даже не особо о таком слыхала))))
28.03.2013
я Лизе все постельное в Мазекеа брала, оно все противоаллергенное)
28.03.2013
а в мазе есть большие одеяла? мне полуторка нужна...я даже и не видела, если честно, что в мазе есть....
28.03.2013
тебе одеяло в ширину полуторка нужно? у нас поменьше, не знаю ли есть у них, но вот плед у нас точно большой, я сама им накрываюсь
28.03.2013
колготки? Ищу пригласительный на пригласительные Mercedes-Benz Fashion Week Russia