Войти

у меня опять вопросы)

уменяв друзьях есть отличный стилист , она оказыввает услуги по шопинг сопровождение, супер вообще. чтобы не терзать себя за покупки ,она подсккажет что да как.!

0
13.06.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Давайте ссыль на стилиста и ее условия!

0
13.06.2013

ага.она в Уфе так то

0
13.06.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Но она же онлайн есть, Вы говорите?

0
13.06.2013

да .конечно , спрошу у неепро он лайн консульттацию

0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Как ее зовут ?
0
13.06.2013

честно говоря из всех вариантов только комбез более менее, думаю он в жизни лучше - просто ты встала неудачно и резинка на талии прям а надо на бедра

поэтому я за комбез

0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Он из шелка может поэтому так вышел) 

0
14.06.2013

посадку однозначно ниже надо, а то как колготки до подмышек в детстве)))

0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Ок)))))
0
14.06.2013

Туника из Зары класс!!!!

И комбез классный, но второй вариант с сумкой лучше)

А последнее для пляжа именно мне не нра, но у меня вообще извращенно-своеобразный вкус)

0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я не взяла последнюю)))

0
14.06.2013

Мне очень штанцы понравились на второй фотке, супер.. Мечтаю себе такие купить, сомневалась что на девушках маленького роста нелепо будет смотрется, увидив сейчас на тебе, перестала сомневатся, беруууу... Осталось только найти где, просто я еще их нигде не видела... В заре туники последний раз ни одна не понравилась, все нелепые какие то... Про комбез, вот мне лично каж, что тебе пошел бы зеленого цвета, было бы просто вау... А по фасону мне ооочень нравится, и сумочка оч симпатичная)))

0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Брюки зара) спасибо, Свет!!!!
0
14.06.2013
Юлия
Москва

Мне второй вариант с сумкой нравится гораздо больше,чем первый.

Туника № 2 не по мне,не на мой вкус,а первая - очень даже!

 

0
13.06.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

под второй вариант сумка хорошо смотрится)я сама люблю такой цвет))) первая туничка классная,а вторая не нра,ну на вкус и цвет все разные))))

0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Вот вторую представила с шляпой ....мммм
0
13.06.2013

всё круто!!!если ты паришься по поводу сочетания цветов на первом фото,то оно вполне ультрамодно,но мне сам фасон комбеза не нра)

0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Комбез из шелка, люблю его)
0
13.06.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Оооо последняя туника просто супер! Мне вообще все понравилось, кроме первого лука, просто он незавершенный
0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Да вот и говорю первый забраковали) Спасибо
0
13.06.2013

майка со штанами в цвеочек и сумочкой хорошо а вот комбез прада не очень(

туника шикарная заровская.

посленяя тоже нравится.

0
13.06.2013
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

1 туника клааааас, вторая тоже очень нравится! новый вариант с сумкой просто чудо!

0
18.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

спасибо) вторую так и не взяла я

0
18.06.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Последняя туника как то не очень, остальное понравилось)

0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я ее передумала брать) 

0
14.06.2013
Юлия
Максим, 20 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцев Москва

Первая туника обалденная а вторая мне не очень.

0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

спасибо)Первая очень тоненькая,кстати большой выбор расцветок был

0
13.06.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Обалденная туника! Круче первой! Будешь самой-самой на пляже!
0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Ну да, они и по стилю совсем разные)
0
13.06.2013
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
Все отлично,( кроме лука с комбезом), тунику берите!
0
13.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

согласна,с комбезом не очень)

0
13.06.2013
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Наоборот первый вариант очень интересный! Там же вот эти пятнышки под цвет сумки..... Второй тоже хорош, но уж слишком очевиден. И туника вторая просто муаааа-жирафффик))))

0
14.06.2013

И хто это заброковал тебе конбез с сумкой????? В 1000 раз лучше, чем во втором варианте.Эти вкрапления в нём под цвет сумки, вот где кайф.....Тунику бы я взяла вторую, она прикольная....

0
13.06.2013
Светлана
Москва

Мне больше сумка понравилась со вторым комплектом, но и с комбезом носить можно

0
15.06.2013
Олька
Ростов-на-Дону

мне понравился на вас второй вариант и туничка с цветочками очень здорово!!!

0
14.06.2013
Катя
Альберт, 10 лет 7 месяцевДиана, 17 лет 6 месяцевВиолетта, 8 лет Москва

Тунику вторую думаю стоит взять. Стильная. 

0
13.06.2013

второй вариант намного лучше,чем с комбезом,заровская туника класс

0
13.06.2013
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

комбез классный!!!

0
18.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

спасибо,шелк

0
18.06.2013
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва
все нравится, кроме туники последней)
0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Не взяла ее)

0
14.06.2013
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
По мне - все хорошо:))
0
14.06.2013
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Какое все классное!!!!

0
13.06.2013
по размерности поло Tommy Hilfiger Размерность christian louboutin?

Похожие записи