такого типа:
не могу нигде найти((((((,можно и не плиссировку,но галвное чтоб очень пышные брюки были как будто это юбка))))).Девочки,может кто видел где???
такого типа:
не могу нигде найти((((((,можно и не плиссировку,но галвное чтоб очень пышные брюки были как будто это юбка))))).Девочки,может кто видел где???
polo garage. В Москве вроде бы есть их магазины
спасибо)нашла ближайший для себя в тц Фестиваль))
не за что:) я себе купила в Турции, довольна как слон
А где там этот отдел? Я что-то не видела
Вы знаете...я сегодня поехала,и тоже не увидела!!!зря толькл время потратила(((,в поисковике было написано что в фестивале он есть.....
Блин, где теперь их найти?
Не знаю((.опять же в поисковике есть этот магаз в других тц,но я теперь буду звонить прежде чем ехать...
Купила себе такую же юбку, очень довольна, состав ткани отличный