Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Посоветуйте электровеник

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У меня Электролюкс, я очень довольна!!! В дневнике есть пост ему посвященный. Какой  у Филлипса я не знаю, и не видела... Сравнить не могу. 

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо.

А какой именно? Их много.

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

В дневнике есть пост) там даже модель прописана) если несложно про смотрите пжлста) я с телефона, фотки плохо вставляются чтобы показать( 

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А не напрягает что, чтобы убраться надо обязательно его зарядить? Через провод он не будет работать если например не хватило зарядки на уборку?

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

дТак он всегда стоит на зарядке, он без этой поддерживающей базы и не стоИт, только лежит... Да и на ней он стоит красиво, и места мало занимает! У меня ни разу не было так, что бы заканчивалась зарядка при уборке (квартира 80 кв.м) в детской ковролин длинноворсый, 

Да и на электровенике нет провода) там нечего подключить если вдруг закончится заряд! Он как радио-телефон всегда на базе стоит) Я специально уходила от проводов и тяжелых пылесосов, мне в данной штуке нравится все! Ничего не напрягает, ну может только чистка щетки раз в месяц... 

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А блок на котором он подзаряжается включен в розетку?

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ну конечно в розетку)

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

в итоге пылесос на постоянной подзарядке?

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да, на постоянной! Она же зарядка, она же "держалка"... Без нее не стоИт!

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

это понятно но меня смущает что эта зарядка постоянно в разетки. электричество не жрет?

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я если честно не замеряла )))) это техника нового поколения, она постоянно на зарядке в розетке, но в режиме экономии! Не знаю как правильно сказать...

У меня электровеник, термопот, и мультиварка часто на подогреве стоит (кашу греет)...

Да и мама моя с осторожностью относится к новой технике, сейчас жить не может без электровеника! И если бы он жрал электроэнергию - она бы мне уже сто раз об этом сказала бы!)

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Плюсуюсь к электролюксу. У меня 2901 модель. Очень довольна. У него турбощетка, волосы и шерсть хорошо убирает, у нас кот

0
13.08.2013
Об ирригаторах Аliexpress

Похожие записи