Вот и получила,я свою первую посылку с ТАО(до этого только с Али заказывала)Посылка была 12 кг.Почти всё мне понравилось за исключением 2-3-х вещей)))В основном всё под заказ,но что то и моей малявке перепало))) 























Вот и получила,я свою первую посылку с ТАО(до этого только с Али заказывала)Посылка была 12 кг.Почти всё мне понравилось за исключением 2-3-х вещей)))В основном всё под заказ,но что то и моей малявке перепало))) 























Да,заказчице очень понравился)
Добрый день!хотелось узнать выгодно ли получается,если сравнивать Али и Тао?Да и как посредник,понравился вам?наверное самое сложное это выбор посредника!?я тоже хотела собрать посылку,но не смогла определиться с посредником
ДД!Посредников море ,можно выбрать на любой вкус и кошелёк)))Выгодно заказывать большую посылку ,а 2-3 вещи лучше заказать на Али)
а сумочку кэнон тоже оттуда заказывали или она еще с фотиком внутри пришла?
Нет,подруга под фотик заказала там сумочку.Очень классная ,выглядит дорого .Обошлась 800 руб,а у нас в магазинах такие за 2000.
Ни чего себе вы затоварились! Сложно вообще заказывать с таких сайтов? Или реально можно разобраться?
Это ещё не всё ,там некоторые позиции по 2-3 шт были)Нет не сложно,просто нужно немного времени потратить на изучение)))
Какие волосы шикарные у вашей девочки, просто чудо. Никогда не видела в 2 года таких длинных волос.
Спасибо)Да она у нас Рапунцель)))
Лиль, доброй ночи) киньте ссылочку пожалуйста на джинсовку.
Доброй ночи)Насть я завтра скину ссылочку)
Дайте ссылочки пож-та на джинсовку и пижамки.