Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Чебоксары

Студия одежды"Золотой песок",кто нибудь заказывал там что нибудь???

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха

И я заказывала!

Когда еще в Питере жила, у них там шоу рум был, все хорошо, качество отличное!!!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо,значит я сегодня закажу!!!

0
07.09.2013
Иркутск

скажите пожалуйста через какую вы группу заказывали платье? я не могу найти ни где((  золотой песок

0
04.02.2015
Мама девочки (18 лет) Братск
 Я заказывала у них. 583595113bfc5bfbc53c5bb058b923b2.jpg
0
07.09.2013
Иркутск
скажите пожалуйста через какую вы группу заказывали платье? я не могу найти ни где((  золотой песок
0
04.02.2015
Нужен совет о юбке непонятная модель сумки... подскажите

Похожие записи