Девочки,у кого дома есть увлажнитель воздуха,посоветуйте мне,пожалуйста.Нужен для детей.Не знаю с чего начать поиски и где его вообще купить!?
Увлажнитель воздуха в малых масштаб, типа на 1-4литра туфта. Надо профессиональные . Советую чаще проветривать и не забывать о влажной уборке. Если уж совсем не в моготу, то эффективнее белье сырое вешать на батарее и белье посушить и воздух увлажнить )
Я говорю с профессиональной стороны:)
У меня boneco -со своей задачей очень даже справляется. Не переживайте особо, берите простой ультразвуковой - чтоб увлажнить детскую его вполне хватит. Есть Babymoov - станции климатические специальные доя детской, я поздно про них узнала, обязательно бы такую взяла.
К увлажнителю берите простой механический гигрометр, электронные встроенные иногда врут, покупайте увлажнитель без него.
у нас большой агрегат ))) размером примерно 60 в высоту, 40 в ширину и ок 20 в глубину 9покупали давно и стоил он канеш оч дорого). Ну конечно когда зимой батареи шпарят, он оч хорошо спасает, плюс он не выбрасывает пар, никаких налетов не остается. Нужно только фильтр иногда смахивать от пыли. Еще знаю у Hyla есть небольшие увлажнители, вроде хвалят (стоят чот тыщ 5-6)
venta...все маленькие- фигня! у нас на 10 литров стоит 2 увлажнителя на не очень большую квартиру и они вытягивают зимой на 40% влажность... без них с 1й батареей и включенном кондиционером 18% была всего лишь
У нас самый традиционный увлажнитель, OSKAR, стоит 5 т.р. нареканий нет, ребенок не ошпарится, налета нет (не ультразвуковой). Увлажняет хорошо.