Комбезы pilguni

мы такой носили с конвертом на овчине, вниз одевала слой хлопок, слой флис, потом комбез и в конверт овчинный, укрыться надо будет в любом случае
05.12.2013
Поддева (во всяком случае для меня) оказалась ненужной. В нее очень неудобно запихивать,не побоюсь этого слова, младенца,там ноги не расстегиваются. Я одевала под комбинезон велюрового человечка и в коляске ребенок был завернут в толстое бамбуковое одеяло.
05.12.2013
У меня немножко другая ситуация, у нас двойня и люльки у коляски для двойни немного меньше и одеяла мне не подойдут((
05.12.2013
У нас был такой же. Отличный комбез. Мы зимой родились и совсем ляльками в нем гуляли. Только у меня конверт из овчины был. В все тип-топ. Тепло и уютно. В -17 гуляли. Иногда брала одеяло если сомневалась в тепле.  Но вещь шикарная. 
05.12.2013
Мы тоже зимой родимся, я не могу найти поддеву овчинную отдельно, поэтому и спрашиваю, потому что так на сколько мне известно он больше межсезонный чем зима
05.12.2013
Зачем вам поддева из овчины. Я если честно такие даже не видела. Под комбез можно флис или просто теплые шерстяные вещи. Самые обычные. Вам конверт из овчины нужен. Мой еще оттегивался я его еще в прогулку стелила. Они везде продаются. 
05.12.2013
в конверте)
05.12.2013
ДД! В меховом конверте. 
05.12.2013
Одежда,кто такую носит? Посоветуйте куртку какая лучше