Сходила на шопинг

Так же как и вы и магазины примерно те-же)))) только я не расстраиваюсь а конкретно кайфую от этого!!!!!)))))) ну и естественно интернет магазины но это больше для дома, игрушки, одежда для сыночка... всякие крупные вещи...)))  
13.01.2014
А я теперь перешла на интернет-магазины практически во всех случаях. Вот недавно ездили в Рио. Та же история...смогла только перчатки и носки себе купить...зато ребенку кучу всего. Я знаю, какие фасоны мне идут, поэтому никогда не промахиваюсь с заказами (тоже рост небольшой и размер xs). Да и сейчас во многих интернет-магазинах можно все примерить, курьер ждет. 
13.01.2014
Хожу часами! Обожаю это дело И муж у меня шопоголик, а если мы в Италии или Испании , покупаем еще дополнительно чемодан там, для наших покупок   Очень любим  это дело. Когда целенаправленно нужна вещь, на сайте магазина смотрю и еду туда зная что хочу. Или интернет магазины- выручают, привозят несколько размеров необходимой вещи
13.01.2014
Покупаю, по случаю, понравилась вещь - померила - купила, даже если не оч. нужна))) Если ехать целенаправленно, то как у Вас получается, только время теряю. Аксы, сумки и т.п  через инет, также одеваю мужа и дочь, им размеры попроще подбирать)
13.01.2014
С московскими магазинами у меня такая же история- ухожу без покупок и расстроенная, поэтому решила попробовать пошопиться в Италии))) до жути интересно, что из этого выйдет)
12.01.2014
Я по магазинам практически не хожу, все беру в интернете! Один раз пролетела с размером, зато теперь беру безошибочно чуть ли не с закрытыми глазами, все сидит идеально. Или иногда делаю так: захожу на сайт Zara или еще какого-нибудь известного бренда, смотрю, что есть в коллекции, а затем, если что-то понравилось, иду в магазин, меряю и покупаю. Практически не хожу бесцельно по магазинам, присматриваю себе вещи заблаговременно в интернете на сайтах
12.01.2014
Ой, у меня точно так же!! Мне подруги советуют в интерент-магазинах покупать, вроде как время хорошо экономит, но я люблю померить, потрогать вещь, а потом покупать. Хотя есть и такие интернет магазины, которые привозят померить без предоплаты, а потом уже покупать, если понравится. Они у меня все в ANG в контакте заказывают, вроде хвалят эту группу
12.01.2014
Я тоже по 3 часа (это в лучшем случае), но с удовольствием. Уже по опыту знаю, если пошла купить определенную вещь, то скорее всего найду что-то совершенно другое и в данный момент не нужное, но что очень мне идет. Поэтому если хочу просто пошопиться, померять, по-подбирать и получить удовольствие иду в магазины своих любимых марок (желательно в распродажу попасть). А если нужна конкретная вещь типа джинс, ищу через интернет. Например джинсы в butik.ru, огромный выбор, там обожаю несколько марок. Выписываю их артикул и еду мерить в их очный магазин. Так как в нэт-магазине все равно не все представлено, что-то еще не успели выставить, а что-то осталось из прошлых коллекций. В общем предпочитаю шопиться не торопясь и не суетясь. Иногда фотографирую понравившиеся вещи, что  бы дома подумать спокойно нужно или нет, как сочетается  с остальным.
12.01.2014
прикольно, спасибо! фоткать вещь и потом спокойно подумать. А то идея купить не даёт времени думать, нужно покупать. 
12.01.2014
уже несколько лет выкупаю всей семье всю одежду и обувь в штатах.для меня Т.Ц. это бррррррррррпонадобились брюки и рубашка ребенку. поехали в МЕГУ  думала куплю ,зашли в MEXX брюки 3200 руб их цена максимум 40$ рубашка 1800 руб этой рубашке 300 руб красная цена.мне не жалко своему ребенку купить НО я знаю истиную цену . не могу я такие бешенные суммы переплачивать еще за такие марки как Mexx Zara
11.01.2014
Натали, неужели на столько дешевле? я заказывала как то 2 платья Виктории Сикрет. и 2 купальника, мне не обходились дешево, Платья вышли 7 тыс руб, они мне оба не подошли, продать удалось только за 4 тыс. оба. хотя платья были красивые, классные. Еле продала их. Не знаю даже что вам сказать, там же доставка дорогая! Я вот только недавно. правда на распрадаже новогодней купила в Mexx свитер, стоит 2900 руб. Неужели если заказывать из Америки, то будет дешевле с доставкой? Mexx это Нидерланды? Как вы так приноровились? Я тоже не хочу переплачивать, но у меня не получается. 
12.01.2014
Ксюш, у меня были пролеты по началу и не раз приходилось продавать чем то была разочарована.Выкупала через разных посредников, потом сама начала.В моем опыте на данный момент так:покупаем известные марки например : лакост, тимберленд,томми хилфигер и пр. идем меряем если,что то нужно в магазине и выбираю нужный размер на сайте - заказываю.Что касаемо доставки она не такая уж и дорогая 18$ за кг. веса.Обувь практичнее упаковывать без коробок, джинсы тяжелые, игрушки  лучше не заказывать они тяжелые. а в основном все легкое .Вообщем я довольна.
12.01.2014
спасибо, большое, Наташ. 
12.01.2014
18 $ ?  Не многовато ли ???Игрушки выгодно покупать, не смотря на вес...
13.01.2014
вещи и электронику- тоже, как тут тебе уже писали девочки покупаю онлайн, просто времени не хватает всегда ходить по магазинам... На счет вещей согласна -не всегда можно купить "онлайн", а телефончик или еще, что то из электроники я покупала всегда тут Русский магазин правда не всегда )
11.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Massimo dutti покажу уже летнее))