девочки может кто знает можно ли как то расширить голень у сапог? беременная купила сапоги натур кожа и мех высокие как ботфорты, проносила их 2 мес потом стало тяжеловато ходить на каблуках,перешла на обувь с плоской подошвой в них и с ребенком гулять удобно. но на праздники и с платьем конечно лучше смотрятся те сапоги, но я видимо так поправилась, что они на мне просто не сходятся((
скажите можно ли их как то расширить? занимаются ли этим обувщики? у кого была похожая ситуация? или все теперь только выкидывать?
