Войти

Пальто " верблюжья шерсть"

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

шикардос! я обожаю пальто и ,как только у меня более менее закончится слюняво сопливый период (я вечно грязная хожу) - куплю обязательно такое!

0
09.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

У вас там народ прилично одевается? У нас не очень... Но я пытаюсь необезразличится)

0
09.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

О да! Это проблема Америки - за исключением крупных городов (где часто встречаются стильно одетые люди), остальная Америка одевается кто во что горазд. С одной стороны - не прививается чувство вкуса с детства, как это делается, например, во Франции (где количество стильных женщин наиболее высокое в мире), а что видишь с детства - к тому привыкаешь и следуешь. С другой стороны, это обусловлено таким американским замечательным качеством, как я его называю "не суй нос в чужие дела" :-))) Они совершенно безразличны к тому, во что ты одет и как ты выглядишь. Я имею в виду незнакомых людей на улице. У нас же (я имею в виду наши родные страны) народ , идущий навстречу, обязательно с интересом тебя осмотрит и оценит. И вот сейчас мы отдыхаем в Маями (Сани Айлс), так тут каждый второй - русский (или русскоговорящий), и почти всех я распознаю просто по взгляду... :-) А еще очень это заметно по бабушкам и тетечкам - американки, встретив в лифте мальчика лет 5, сразу с ним могут приветливо заговорить и похвалить, а наши же тетечки стараются за минуту езды в лифте сразу оценить и перевоспитать, потому, что им до всего и до всех есть дело!  :-)))))

0
10.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Ой да)) русские, выехавшие давно интересный народ. Тетеньки блондинки с начосом, в велюре и со стразами - это униформа. Насмотрелась в аэропорту)) у нас тут наших мало.

Американки по старше тут очень даже нечего. А вот молодеж, нашего возраста- единицы следят за собой. А даже если они считаются модными тут, это все равно глупо выглядит. 

0
10.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Согласна:-)))

0
10.02.2014
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Ой, со вкусом тут беда, да и не актуально красиво одеваться. Ну, как у вас, короче))

0
10.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Я не большой эксперт в стиле, но погуглила и мне понравилось. 

0
10.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Это хорошо)

0
10.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Купила? Я так хочу пальто, не верблюжье, но шерстяное. Но мне тут она как собаке пятая... самая неудобная тут одежка ( 

0
21.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

У меня есть несколько, но мне ведь приспичило бежевое верблюжье... Пока нашла альпака 75/25 шерсть. Купила на ебей, довольна как слон!! Легусенькое!! И дешево до беспредела!!!0.99$ новое без этикетки... Но оно не бежевое... Пока оставлю идею с верблюдом, настроения нет для поисков шедевра... 

0
21.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

99 центов ??? 

0
21.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

))) ny daa))) viigrala na aykcione+ shipping 15$)))=15.99$

0
22.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну и покупай, если хочется! В зависимости от фасона (расширенное книзу, или прямое) можно поиграть с фигурой - будешь выглядеть и стройнее, и выше. Классика и в Африке классика (правда, думаю, в Африке именно пальто будет не актуальным - ха-ха). А если сапоги на каблуках - вообще будешь казаться 175! Так что покупай и носи с удовольствием! Я вообще люблю, когда люди одеваются интересно и неординарно - не так, как все вокруг, но со вкусом, конечно же. 

0
09.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Ох каблуки... Раньше на 10 сантиметрах в институтские годы за троллейбусом бегала)) а сейчас... Отвыкла(

Буду искать- надо же померять еще

0
09.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Мне ооочень нравится, это классика. Если тебе этот цвет идет,то обязательно покупать! 

0
09.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Цвет мне идет... У меня какое то время много всего такого было!

0
09.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Значит, будет супер!!!

0
10.02.2014

Мне тоже такие очень нравятся!! Я тоже маленькая, даже еще меньше, 156 см. Если бы себе сейчас выбирала, то искала бы что-то такое или может только рукава длиннее. 

0
09.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Прикольное. Max Mara еще классные)

0
09.02.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку
Я лично обожаю пальто, и мне кажется оно актуально и стильно всегда, особенно если покрой классический. Вам несомненно пойдет, только размер должен быть "тютелька в тютельку" по росту и плечам.  Платочек шелковый, перчатки... Сама элегантность. 
0
10.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Вот на некоторых мне нравится,когда пальто большое. Но мелкокалиберные кажутся смешными... Буду искать)

0
10.02.2014
Наталья
Полишка, 19 лет 1 месяц Волгоград

Купите обязательно, вещь универсальная-- подходит практически под все... Самое любимое на весну... У меня Max Mara- мягкое, невесомое, сидит идеально ( я в нем стройнее кажусь кило на пять)- довольна как слон)))

0
10.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Вот и я так думаю! Буду искать, хочу померять

0
10.02.2014
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

Офигенное пальто! Завтра посмотрю,где такие продаются,мне очень понравились! Только бери длину чуть выше колена

0
09.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Буду искать и мерять. У нас тут есть шикарный винтажный бутик- может там найду шедевр.там такие вещи))) ммм... Я правда была один раз и ничего так и не выбрала

0
09.02.2014

Вам надо брать,будет классно )обожаю пальто у самой уже 4.

0
10.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Сначала я была помешана на трэнчах, а сейчас хочется очередное пальто... Мое сотки везде)) 

0
10.02.2014
Пуховик celyn b Ищу эту парку 44 размера?

Похожие записи