или пижама мужу!!!
Девочки!у кого нибудь мужья спят в пижамах?особенно интересуют шелковые(атлас)!!
Я мужу купила в подарок на День Влюбленных!)))
К ней еще хочу тапки домашнии))красивые))
и купила его любимую воду CHANEL PLATINUM EGOIST !!!
Ну и по мелочи еще подарки будут-в виде шаров сердечек и тд!))
Только шоколадного цвета, она атласная, поплотнее.