Войти

Подарки. Вредные советы.

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

меня порадовала свекровь на д.р. Маруси - подарила деньги, причем мужу, я потом спросила - а че они подарили-то? он молча достал из кармана деньги - одежда, мол, нужна на зиму. какая одежда? комбез есть от Ульяны. так и скажите, что не озадачились подарком на год - фигня какая - и не надо выдумывать обеспокоенность  тем, что ребенок замерзнет зимой - ага...

а еще мне нравится, когда на его д.р. он сам выбрал себе подарок, я нашла, где его купить, брата попросила - купил, сказали всем сброситься на него, чтоб не заморачивались с подарками - а потом ей типа не понравился подарок (навигатор - его ж на себя не оденешь - разве ж это подарок?), и: я на это не подписывалась. ок, подари что-нибудь другое. ну, что ж я куплю тут? вот вам деньги, но только это на куртку, и я вам их не отдам, а отдам когда купите - вечная тема - просто вырубает меня. в этот раз все-таки деньги отдали...

0
05.08.2008

хоть пост был в августе, но я его только сейчас нашла, т.к. была до этого с вами не знакома. зато теперь читаю вас запоем... :)

0
05.02.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я смотрю, вы в такую древность забрались...

На здоровье!

0
05.02.2009

сначала читаю свеженькое, что вы пишете, а потом ещеееее получаю удовольствие....ааааа таблеток мне от жаааадности.... :))) 

0
05.02.2009
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Глобус, кстати, надо взять на заметку. Надо заметить я бы и сама не отказалась получить его в подарок - разглядывать страны и мечтать, куда в опуск лететь!

А вот по поводу остального у нас не прокатит. Ездим в Россию раз в год и соответственно дарим подарки также - поэтому хочется подарить че-нить путнее. ;))

 

0
05.08.2008

ага! а не хотите каждый год получать набор из ручек, брелков и фляг для спиртного? :) это один друг мужа дарит ему каждый год в течении нескольких лет и все время этот джентельменский набор"! вот подумываем сделать красный уголок и сложить туда это добро! :))))))   

"
0
05.02.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мне ругулярно дарят коробки конфет, тащат с собой тортики готовые и прочую бяку. Ну не ем я этого всего! Не ем! Тошнит от одного воспоминания : сладкое, жирное, противное! Фу!

Хотя я любому подарку рада, мне тяжко совсем-то угодить.   Тяжело это - подарки выбирать. По себе знаю.

0
04.08.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Блин, а я уже, действительно, ожидала, что ты нас сейчас научишь дарить подарки. :)) Я вечно голову ломаю. А тут, наоборот, список того, что нельзя дарить ни в коем случае. Ну, правда, книгам я всегда рада. Даже если это какой-нибудь справочник - вдруг когда-нибудь пригодится :))

0
04.08.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Круто!!! А главное все правильно!!! Меня про книги еще дедушка научил, его уже нет в живых, а квартира моей мамы ломиться от его библиотеки, вот и дарит она всем книги, а книги те ужу в хорошей цене, сейчас таких днем со гнем не сыщешь.

0
04.08.2008

Хех, не плохое руководство... :))

А еще круто денюжку подарить. Особенно маленькому ребенку, который ждет подарка (заглядывает в руки, а не просто лежит и ничего не понимает еще)... Не каждая мама потом купит ребенку именно то, что он захочет и скажет, что это от тети Кати, например. Большей частью денюжки будут идти на хоз. нужды, пока деть не дорастет до того возраста, чтоб не отдавать подаренное маме...

Нет, маме-то конечно не плохо, часть расходов на продукты окупится (чем-то ресторан напоминает), а вот ребенку впечатлений не много...

0
04.08.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

ага, все правильно. Подарок - он вообще зачем, если твой приход - хозяевам сам по себе подарок?

0
07.08.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Прям с лица списала,некоторых моих тетушек!!!:))) Мы с мамой даже спорим перед праздниками, что на этот раз подарят от души":))))

"
0
05.08.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Повеселилась!

Но подарки я жутко люблю выбирать, особенно заранее! Не люблю в последний момент идти за подарком... тут же встает диллема - либо дорого, либо ерунда!

0
05.08.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

класс, Лен! только к нам особо никто не ходит, так что сравнить не с чем :) но почему-то живо себе представила картину :)

0
04.08.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Дааа, читаю. и прям некоторых товарищей узнаю.... Ведь есть же люди которые свято этих правил придерживаются!

0
04.08.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, когда жалеют - это так или иначе видно...

А у меня это после выходных. Что-то гости за гостями, еле успевала поворачиваться. Сезон отпусков, все ж едут за границы - через Москву в основном. Такая неудовлетворенность - никаких дел не сделала, просидели за столом. Ну и насчет подарков тоже - как-то не догадываются хотя бы детям по киндер-сюрпризу принести.

0
05.08.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

У нас тоже сплошные гости.

Я на такой случай всегда держу пару машинок, шоколадок, сюрпризов. На въезде спрашиваю есть подарок? Если нет или какой-нибудь неподходящий (например, конструкторский самолет из 100 деталей) прошу подарить вот это. А самолет полежит на верхней полке. До лучших времен :-)

0
05.08.2008

Класс!!!!!

Здорово!

Беру на заметку!!!!!!

0
14.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Господин Остер отдыхает :)

0
04.08.2008

поржала от души, но это правда)

0
04.08.2008
Про старые вещи. Про отдых

Похожие записи