Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Изумрудное безумие

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

У нас в городе в отделе только и остался сарафан 92-го размера один по распродаже, но, так как куртки у нас такой нет, а как купить ее в Воронеже я не знаю, хотя и стоит он сейчас копейки, я сдержалась)))  А может пойти и купить))???? big_smiles_280.gif

Красота то ведь)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я не просто в Воронеже ее купила. Мы ездили на родину (которая притаилась в 60км от Воронежа), были у нас дела в Воронеже, но и попутно заехали в Гулливер. Я сразу просекла, что в МОскве все расхватали, а в регионах можно еще найти. И чутье меня не подвело) 

А остальное - Нику куртку, сарафанчик мы уже здесь купили. 

Не, Галь, сарафанчик обалденный (ну ты, наверное, видела в живую) - мягкий, приятный. Можно его и просто носить, под водолазочку, вон прохладным летом или поздней весной.

Я все в раздумьях - если свой сдам, не факт, что найду нашего размера.... Наверное, вообще оставлю. Он нам мал, да, но не так чтобы совсем критично мал.

0
18.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

Ну все, заеду завтра после музыкалки за сарафаном, может повезет)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ну и глянь, плиз, может, кто 110 сдал?))) Я тебе тогда моментально деньги переведу.

0
19.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

Обязательно, хотела сама тебе предложить)))

0
19.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

КУПИЛА!!!!!!))))))))))

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ. а вы на 98 не видели там сарафанчик?)
0
19.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

Есть по одному на 98, 104, 116, 122.

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы там не будете еще??? нужен 98))

0
19.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск

Поняла, не собираюсь пока, завтра нет совсем времени, может в понедельник, напишу вам и куплю обязательно, если поеду)))

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

в лс написала.

0
19.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Лена, как красиво то все! Как идут цвета этим двум - нет, трем девочкам! И мне тоже очень хочется иметь что-то в одежде одинаковое с Машутой. Но я нацелилась связать себе и ей пляжные тунички, т.к. Маша постоянно загадывает при задувании свечей одно и тоже желание - Море. Я люблю бирюзовый цвет и Маше он тоже идет. Осталось только реализовать мечту...

ТЫ человек который любым способом достигает цели - куртку с Воронежа!!!!!! Это восхищает!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот как хорошо, когда это в твоих руках - я про вязание. Захотел - связал. У нас вот бабушка вяжет шапки, свитера и как это классно! Правда, мне вот надо научится те же шапки декорировать, тогда вообще класс будет. Что ни захотел, то и сделал. ...

не, за курткой я не специально ездила за 500км) Мы просто были там неподалеку по делам, вот и заехали.

Спасибо большое!

0
18.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Да когда сам себе мастер - это облегчает многие моменты. А как бы ты хотела декорировать шапку? Можно цветок связать, ну например такой http://www.stranamam.ru/post/6391803/ - это очень легко вязать!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, цветы можно. Мы, кстати, так и придумали с мамой. Но я хотела бы лентами или стразами. Вот, к примеру

image

Я сама вижу, что там все элементарно, но взяться никак не могу

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Ни за что не поверю, что не сможешь это сама сделать)))) ты и не сможешь?))) нет!!!))) не верю))) 

А я вот бабулю уболтала горчичную шапочку нам связать))) а подружка ее уже вышивает фрагментики на нее))) только я не шопоголик ни разу))) бренда не знаю))) темнота))) 7e3fd80ff682bb9bac3cf5f5a9f6c065.jpg

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Лер, спасибо за добрые слова! Мне просто настроиться надо. Обычно мы как делаем - плагиатом занимаемся, короче. Я вижу красивый фасончик вязаного свитерка известных брендов, показываю маме, а та вяжет по фотографии. Получается ничуть не хуже. 

А я думала вот такую шапочку забабахать под Гулливер наш

куплю шапку на 50-52

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа
Ага)) видела эти шапочки)) классные,но они вроде тоненькие, а у вас зимний Гулливер, нет?
0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну да, ну мы бы связали не тоненькие. И уже решили, что не будем.

0
19.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Это тоже очень красиво1 Мне тоже нравятся украшения текстильные1 А вязать шапку будет все же бабушка? Я подумала, что ты сама попробуешь...

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Бабушка, да! Я украшу, ну или просто прилеплю туда что-нибудь.

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Очень красивая куртка Лен!!! Я тоже еще с осени хочу изумрудную куртку Лейле, но пока денег нет на новые наряды... Еще симпатичная изумрудная куртка у Майорал на девочек... эх загляденье просто! А твое безумие понятно... весна ж идет!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да вот только трудно с таким безумием жить, ведь хочется все и сразу. Я даже Дашины вещи распродавать начала. чтобы денег наскрести... Хорошо, бзик немножко прошел и успокоилась. Надо посты хоть о продаже прибить!

Спасибо.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

блин и я так же сразу поступила давай все расспродавать лижбы на куртку наскрести

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну а что делать? все хочется, а денег лишних кот наплакал)))

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Это ты молодец! Я стесняюсь вещи девчонок продавать, скорее так отдаю по подружкам

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А что стесняешься? Люди-то разные, кто-то может себе позволить что-то стоящее, а кто-то только б/у. Если вещь в нормальном состоянии, почему бы не продать. Но я щас тоже не продаю, потому что отдаю все родственникам. Это вот бзик был)

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Я думаю, а вдруг эта вещь именно у нового хозяина порвется или испортится в ближайшее время и мне будет стыдно, что мол такие б/у вещи еще и продаю.

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Но б/у и есть б/у. А порваться и новая вещь может. Мы вот Борелли купили Даше в прошлом году и не прошло и 2-х недель не!!!каждодневного использования, а куртка порвалась. Не так страшно,потому что внутри, но тем не менее. Я тогда такая злая была)

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ничего себе я бы тоже еще как разозлилась!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как мне нравится эта куртка! На выходных была в 4 магазинах (нет бы сначала позвонить). Нигде их нет. Потом обзванивала оставшиеся магазины, искала 110 размер. Безрезультатно!

Скажите, какой рост у Вашей доченьки и какой размер куртки?

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Надя посмотрите в сообществе у Марины, там в пристрое девочки из других регионов за дополнительную плату могут вам купить и переслать. 

У нас рост 100, куртка на 110 - велика очень, особенно рукава. Но я себя тешу мыслью, что чуть подрастет к весне, а уж к осени точно. Но 104 вообще нереально найти было... Я уж эту когда увидела, вцепилась мертвой хваткой...

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Елена за совет. Так и сделаю. У моей дочки тоже рост 100. Хочу размер 110 на осень. На весну наряды есть. ) 

Вас понимаю ))) сама бы не рассталась!!!)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А мне вот теперь надо сарафанчик найти на 110, а то весной этот нам уж точно не налезет. А чем я только думала, хватая его?)))

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

если что могу ваш сарафанчик купить весной. думаю мы в него влезем)

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вы точно влезете. Я пока в раздумьях, Ань. Поищу нашего размера, а этот сдавать не буду, а то и другой не найду и этот потеряю. А он мне так нравится...

0
18.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

ох дак у вас еще да осени то есть время наверняка девочки будут продавать надоест же

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тоже на это надеюсь!!! ))) Очень понравилась курточка, найду ее по-любому.

0
18.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Как уж мне нравится эта изумрудная красота... И как жаль что она на малышек... А не на девочек чуть старше)))) молодечик!!! Меня иногда тоже заносит с зеленым цветом)

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну Гулливеровскую сейчас и найти трудно, но и другие бренды завезли кучу всего изумрудного. Я только на этих выходных облазила все магазины и везде изумрудный.

0
18.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Ой, а подскажите в каких можно посмотреть?

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Так... дай Бог памяти... Гэп, Акула, Киаби, Модис ( последние 2 - мода по низким ценам, знаете, такие магазинчики?Кстати, там до фига изумрудного. Откровенный Китай, но есть достойная одежка), кажется, Орби. А остальные забыла. Я ходила по Золотому Вавилону на пр. Мира, вот там прям во всех магазинах детских изумруд. 

0
19.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Спасибо))) прям очень помогли)))

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ой ,простите, я как-то не подумала, что вы не с Москвы. Но, наверняка, и у вас такие магазины есть. Удачи!

0
19.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Нет я реально- спасибо за наводку)) сейчас просмотрела сайты... Выбрала хотелки.... Можно заказать можно сгонять на выхах... Зато я знаю куда и как))) 

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А, ну тогда рада, что помогла!

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_111.gif  посмеялась от души ))) у меня тоже  в этом году изумрудозависимость )))) уже и шапку  к этой куртяшке  связали нам, теперь штаны ищем ))) а в Гапе они еще есть? цена вопроса какая? 

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

В Золотом Вавилоне есть, там все размеры были. Скидка была, поэтому за 450 всего. Но штанишки мальчуковые, учтите. Хотя, по мне, какая на фиг разница?))

А вы какую шапку подобрали? Я еще белую думаю с изумрудным цветочком что ли...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Золотой Вавилон это на проспекте Мира? или в Отрадном?. черную со стразиками изумрудными, но я еще не получила ее, придет, покажу

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

 Их что, два? Ну там, где динозавры, мы были. Черная тоже хорошо. я видела, серенькую под нее подбирают и очень даже неплохо...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да, два, гммм....динозавров не видела,  не знаю....на Проспекте Мира большой магазин

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спросила у мужа - на проспекте Мира мы были. Там динозавры большие-пребольшие, они еще и пасти открывают) Детишкам очень интересно, кстати...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Надо туда съездить )))

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мой любимый цвет) чего только у меня нет такого цвета ) платья, куртки, сапоги, сумки, блузки ))) а курточка эта класс конечно ) тоже что ли в Воронеж сгонять за ней)))))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздно, дружочек. Я вперед сгоняла и последний 110 ухватила))) Спасибо. КАк думаешь, к моей куртке, может, тоже изумрудную сумку подобрать? Я вот сумку еще не купила - не знаю, какую...

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хихи, везунчик))) не знаю даже, подойдет ли изумрудная к синей, это надо смотреть!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Не. я про то, что под цвет куртки. Куртка у меня не синяя, она больше на зеленый. Короче, можно под нее точь-в-точь сумку подобрать, но я больше на черный склоняюсь. Хотя мне недавно сказали, что "сумки должны жить отдельной жизнью")))

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Черная конечно универсальнее , но сейчас да , контраст в цветах в ходу, это точно 

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я сегодня пошла с рыжей сумкой и, правда, так хорошо смотрится! Наверное, стоит что-то поярче выбрать!

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Класс, конечно, темболее скоро весна, захочется взрыв красок)))

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Дашулька прелесть))))) а цвет и правда очень манящий))) я себе костюмчик купила такого оттенка, ну типа дома красиво мужа встречать с работы)))( а не так, как сейчас(( во что с утра успела одеться))а он прямо со стразами, вышивкой))) гламур))) а Даша сумочки еще не просит? Ей ведь тоже надо своих петзу в чем то носить?)) мама!!))) срочно сумочку под наряд)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ой, кстати, про костюмчик. Вот у меня он тоже был, такой, только без стразиков

4355bc193c32f23b7166c63509211dfd.jpg

Сумочки у нас есть, новые пока не просит. А Пет Зоо уже никуда не засунешь, если только чемодан с собой брать)

Ты, кстати, купила Петзушек? Там столько новых коллекций!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Ага))) заказала))) я еще начала животные леса собирать))) патворк так засасывает)))щас подожду пока новые журнальчики выйдут и с ними вместе еще новую порцию петзушек закажем))) мы на первый раз собачек взяли разных, у нас любовь к ним))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Что за животные леса? Журнал, а в нем игрушки?
0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Ага, деагостини новый вроде проект. В первом номере такой чудесный олень- лось был))) не смогла удержаться))) и белочка)) по качеству такие же как серия про ферму .

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

О, надо глянуть. Мы животных обожаем, просто с ума по ним сходим) Спасибо за информацию.

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Я обожаю тебя читать!!Твое умение преподнести обычные вещи необычным образом,меня просто восхищает!Не зря ж я тебя зову необыкновенной)))
Цвет бесподобный!Дашуля такая красавица)))А как выросла!!!!
А меня прошлый год плющило на желтый цвет)))У нас было все желтое,от курточки до босоножек)))Теперь прикупила оранжевую стеганку)Нравитсяяяя....А вот с аксами теперь ступор((Ничего в голову не идет(((
0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А меня на желтый тоже плющит, только я пока ничего не купила, но хочется... Вот тут хорошо совпало - полюбила изумрудный и он в моде. А так мне по барабану, что сегодня модно, если я люблю, то люблю!

Оранжевую - это круто! Покажи, а? Я много лет хотела стеганку RL, но так и не купила, вот хоть на Гулливере оторвалась)

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Ленусь,мне тоже по барабану,модно или нет,мне нравится эта вещь,значит моя)))

А стеганка вот тут фото есть)))http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2794613

Я от нее прям балдю))И модель наша,прошлогодняя ральфовская на нас не села,пришлось пристроить.А эта как влитая.Только бы не переросла моя мамзель,махает по чем зря...Переживаю я из-за ее роста(((

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А, так она Ральф? Отпад!!! Круто!! Мне тоже очень-очень понравилась! Я ж писала, что давно Ральф хочу. Вы будете самыми красивыми!

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Ага)))И села так хорошо,вот прошлогодняя модель была не наша.

0
19.02.2014
Мама мальчика (21 год) Муром

очень красивый цвет и Даше он к лицу! Ну теперь вы крутышки, да ещё и трЕнде)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ой, не говори) Как выйдешь на улицу, как на глянешь  на село....)))))

Спасибо.

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Любочка, только что вернулись с почты! Спасибо огромное за журнальчик! Никита всю дорогу сам тащил письмо, все не мог дождаться, когда до дома доползем, чтобы побыстрей распечатать! Вот ведь память! Заверну и оставлю для потомков)))

Спасибо большое!

0
19.02.2014
Мама мальчика (21 год) Муром

я рада! долго шло к вам письмецо)

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Нет, оно пришло быстро, только в почтовый ящик пришло уже вторичное извещение, а где первичное, это вопрос интересный)

0
19.02.2014
Мама мальчика (21 год) Муром

а, ясно! Ну слава Богу что пришло!

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ох мамино безумие не знает границ куртка в Воронеже Супер Ленок!!!! Кстати наш папа также уже хватается за голову когда я прихожу с детскими покупками ... Но при этом в выходные сам меня разводил на новенькие шорты для сына еще и рубашечку летнюю к ним подбирал и модные ботиночки мы купили на весну он еще и для Даши присматривал... Жалко ее размера не было которые понравились... Но при этом на меня бурчит что у них уже шкаф не закрывается и что их вещи уже и в нашем шкафу...    А в твоей болезни я тебя понимаю как помешаешься на одном цвете так все клиника полная  я вот не могу никак с лета от желтого отойти  как же он мне нравится ...  Фотка где вы втроем с сестрой и с Дашулькой супер очень красивая!!! И куртка вам к лицу!!! Молодец мамочка продолжай в том же духе получать удовольствие !!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот и у нас папа такой же - он не одергивает меня, он поддерживает. И ведь знает,что куртка 5-я (допустим) по счету, видит, что я без нее жить не могу, поэтому просто улыбается и едет искать ее) за это я его обожаюююю! Сарафан 92-го размера мы вместе ведь купили. Он ему тоже безумно понравился и ведь видел, что размер явно не наш, но настоял, и мы купили.

Клиника полная, согласна. Желтый у меня тоже в приоритете - нам вот бабушка желтый свитер вяжет)))

Спасибо, солнышко!

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif  

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Какие вы все утонченные красотки!!!

Цвет Лен обалденный!!!

Спасибо тебе кстати огромное,что помогла мне с тортиком!! я ЗАКАЗАЛА!!! жду!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

О, ну и здорово! Ты у кого заказала, не у Любови? Правильно сделала!

спасибо.

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Лен у Любы!!!! smiley-wink.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну и замечательно! Не переживай, она мастер своего дела! Надеюсь, вы тоже будете в восторге от ее тортиков!

И это... удачного вам дня рождения! Пусть все задуманное свершится, пусть дети будут довольны, а именинница СЧАСТЛИВА! 

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ой скорей бы уже)))потом доооолгий перерыв))

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А где в Воронеже купили?!Единственный магазин, который здесь был, его закрыли((( а то мы как раз у бабушки в гостях в Влронеже))) 

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вы про тот, который в Арене был? Мы туда, кстати, тоже сунулись, а магазина-то уже нет. Купила в Сити-парке.

0
17.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да-да, в Арене ))) он прям рядом с домом, так удобно было )))  

Ясно надо заехать в Град, а то на сайте Гулливера, Воронежа вообще нет в списке магазинов ((

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы журнальчик прихватили, там Воронеж есть, и Липецк есть. Видимо, давно не обновляли сайт. Удачи! Кстати, на вас там была курточка из коллекции Исландия, вот такая

8215957.jpg

Помню, потому что сыну ее хотела, а нашего размера не было. Маленькие только были - до 110. Ну и Газеты было много.

0
17.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, спасибо!!!! Надо срочно ехать)))) 

0
17.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ну, Ленок, ты даешь! Сижу..рыдаю...от смеха!

У меня такая проблема с желтым! я если выжу что-то желтое-то все! крышу срывает! кстати курточка ваша с желтой шапочкой будет смотреться очень-очень!и с красной! и с фуксией!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Лен, я не могу как-то абстрагироваться от изумрудного и подобрать другого цвета одежду под эту куртку. Ну вот не могу. Мне нужно все изумрудного цвета)))

0
18.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово
Ну ты точно маньяк! а я люблю акценты  яркие! пришлю в личку!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну и правильно. Так интересней. Я просто да, маньяк)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

И Саша будет весну встречать в изумрудном цвете?))))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Саша не в тренде совершенно. Он себе бордовые джинсы купил и ходит радуется)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Бордовые? Да ладно??? Удивили))))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Темно-темно бордовые, так что нормально) Ему хорошо в них. А синие,черные уже в печенках сидят. Я б беж взяла, но муж не хочет беж, душа запросила бордовые)

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Ой, добрый день. А у меня как раз есть девочка 2 лет, правда сарафана вашего размера нет, но на выходных могу поискать в магазинах Гулливер. Если повезет, то давайте меняться. Потому как куртка такая у нас уже имеется)))))

0
25.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Лиза, мне уже переслали таким образом сарафан на 110. А свой, на 92, я сдала в магазин. Но буду вам премного благодарна, если увидите жилет Газета на 110 и купите нам. Деньги я вам тут же вышлю.
0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Хорошо, посмотрю жилетку вашего размера))))

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк

супер вещи)))
покупай побольше,сестра big_smiles_280.gif
вооот, и под куртку купи себе серые или бежевые брюки!!мне кажется тебе будет отпадно)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Тоже думала, Ирин, именно про беж! Надо поискать, ты же знаешь, как мне нелегко брюки выбрать(((

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк

или серые...)
ну ты постарайся найти) big_smiles_150.gif

0
18.02.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Я не про куртки и не про цвет. Я про вас, девченки, хочу сказать! Вы такие чудесные и яркие, красота!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Маш, а ты почему потерялась? Давно не писала, не показывалась? Работа, да?

0
18.02.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Да как -то все в кучу, сегодня вот накатала сумбурый пост. Нет полной гармонии на данном этапе моей жизни))))

0
19.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Хочу хочу на 110 р красоту!!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Смотрите в сообществе у Марины. Там девочки из других регионов за небольшую плату могут вам купить и переслать. Таких постов я кучи видела. А еще там одна девочка 110 продавала, долго продавала, не знаю,правда, может, уже продала. 

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, она уже продала.(

0
18.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
спасибо но я везде уже смотрела мне вчера преложили за 2100 новую купить щас сижу в раздумьях. а ведь я уже почти ее купила-вернее перевела девочке за нее деньги 1600 эта была куртка б/у и сижу жду все как подобается подбираю и куртку уже не ищу но идет время а она трек не высылает как выяснилось она заболела и так я ждала две недели другая девочка предложила что она может посмотреть куртку но не обещает что будут и я у той которой покупала попросила вернуть деньги т.к. неизвестно сможет она мне отправить ее или нет. теперь у меня есть деньги но куртки нужного размера уже нет пронадеялась)))а за 2100 да еще почта 200 да еще наверняка процент девочка возьмет куртка мне выйдет не изумрудной а золотой
0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Лен, зато новая! И в магазине они по 2300 с чем-то. Я бы советовала вам купить все-таки новую.

0
18.02.2014
Москва

Ой, я сама обожаю этот цвет!!!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

До той стеганой куртки я даже его не замечала почему-то... А теперь готова сидеть и часами просто глядеть на этот модный в этом сезоне цвет (или уже не модный?)

0
17.02.2014
Москва

А фик его знает модный или нет, вроде да, а самое главное что он красивый!!! у  меня тоже на нпм помешательство, иногда думаю смотрю чегобы прикупить и ничего кроме этого цвета мне не нравится, прям болезнь какая- то, но решила прикупить все ж синенькоеи беленькое платьица на лето себе, а принцесса моя просила все только розовое, сейчас вроде передумала.

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Блин, Оксан, то же и со мной! Один в один! Я просто не вижу другие цвета, вижу только этот изумрудный. Вы правы, это болезнь) Я даже себе джинсы мерила изумрудные, ну чтоб под дочку подходить, да не подошли мне они... Надо еще поискать)

0
17.02.2014
Москва

Надо-надо поискать)))

0
17.02.2014

люблю этот цвет!!!!

ДАшулька красавица!!!

покажи себя в курточке:)

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да у меня только самострел - для сестры фотографировалась. не очень удачное фото. Вот как-нибудь выйду гулять с мужем и с фотоаппаратом, тогда покажусь. 

Спасибо.

0
18.02.2014

хорошо.будем ждать

0
22.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

вам так всем идёт изумрудное безумие!!!!!!!!!! Особенно Дашулечке!!!!!!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне вообще кажется, что Дашульке все идет) Может, потому что я ее сильно люблю и она моя дочка, но вот какую одежку ей не напялю, ну прям принцесса)))))

Спасибо, Танюш!

0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я с тобой полностью согласна, ей идёт всё!!!!!!!!!

0
18.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Как же я люблю тебя читать и смотреть! Отличное чувство юмора))) Читаю и хихикаю всегда))) На дочку твою любоваться можно бесконечно, просто прелесть она у тебя!!!! super_smilies094.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое!
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Очень клёвые вещи, только по-моему это бирюзовый цвет... А шапка белая с бирюзой смотрелась бы вообще шикарно!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да-да. Просто название поста навеяно названием коллекции в Гулливере. Белая шапка само собой -уже вяжется. Спасибо большое!

0
18.02.2014
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Изумрудно невероятно красиво!!!!безумие передаётся??А то тоже захотелось что-то изумрудное))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Передается и еще как! Я летом, перед Дашиным Др, увидела у знакомой платье желтое кружевное и все - есть-спать не могу, хочу и все. Бегом искать! Нашла... А на курточку ведь тоже ажиотаж был, вот меня и захватило)

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лен,как приятно и интересно всегда читать твои посты, и не важно о чем они,о путешествиях, праздниках или куртках...они пропитаны любовью и теплом))) восхитительные покупки!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое, Катюш!

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Новороссийск

О, это моя болезнь тоже! Везде ищу изумрудные и мятные цвета:) на другие даже и смотреть не хочется! Очень красивый цвет! Вашей доченьке очень идет)

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое! 

0
18.02.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А ведь красота)Всё такое яркое.сочное) super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Дааа, спасибо!

0
18.02.2014
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Дашуля прекрасна ! У нас тоже такой комплект есть ))) только вот сарафан дай бог памяти р 110 и вроде не велик у нас рост 103 примерно 

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Не сыпь мне соль на рану) Не было там никакого, кроме 92 и 120. Чувствую я, что поеду на выходных сдам 92 и куплю 120)) Из огня да в полымя, блин)

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я посмеялась)))) У меня тоже такие "глюки" случаются)))) Поскорее бы уже сезон и вам всю эту красоту с удовольствием выгулять:)))

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Выгуляем или нет, не столь важно, главное, я потребности свои удовлетворила) Давненько со мной такого не было - вроде я этими шмотками в n-м количестве давно переболела, а тут опять напало. Горе мне, горе...

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Дашулька-красотулька!!!!!!! И я люблю этот цвет!))) Ждем фото Никиты в изумрудных обновках!)))

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да я уж поняла, что в выходные поеду в Gap за теми вельветовыми штанишками) А то у Даши есть, а у Ника нет - непорядок)

Спасибо.

0
17.02.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Ставрополь

У нас такая же изумрудная была,2 сезона отходили,тащилась от нее,цвет нереально красивый

0
31.01.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, согласна, обалденная курточка. Я продала ее в прошлом году, о чем жалею. Но маловата стала, не хранить же как фетиш)

0
01.02.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)

Я тоже купила такую куртку для дочки, но эти брюки точно не к ним.

0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Мы куртку на следующий год оставили. А брюки на этот, в следующем будут малы ей. Так что вместе они, увы, даже если очень захотят, носиться не будут)
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль
О, Лен, умеешь ты глаз порадовать!!! Здорово смотрится цвет! 
0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Марин!

0
24.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Забыла написать)Фото восхитительные!!!)))Ты-талант!)

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!

0
19.02.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

какие модные вы! куртка супер!!!!! и цвет красивый!

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Танюш!

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

))))с покупочками вас все классно .

а весной будет моден изумрудный да?

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот чего не знаю, того не знаю. Если следовать по коллекциям Гулливера, то нет, а вот по другим бреднам, вроде да, везде завезли изумрудные вещи.

Спасибо.

0
18.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Ой, посмеялась от души)))) Дашута обворожительна в новых нарядах!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Если бы ты меня видела в периоды такой безумной страсти, тоже посмеялась бы)

0
18.02.2014
блин, тепер мне тоже нравится)))
0
26.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Дурной пример заразителен) У меня тоже так бывает - вроде внимания не обращаешь, а кто-то показал, рассказал и всё, любовь до гроба)
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Лена, а у кого вы шапочки вяжете?

0
25.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Нам бабушка наша все вяжет. 

0
25.02.2014
Помогите подобрать аксессуары к комплекту. Помогите дополнить образ

Похожие записи