Войти
Мама девочки (3 года) Сызрань

Мультиварка: Редмонд 4502 или Поларис 0517????

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

У нас редмонд,нарадоваться не могу))))

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Эта модель снята с пр-ва(( тоже ее хотела. Но ее конкурент вот этот поларис, вот и думаю- искать редмонд или поларис брать...

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Но у нас не такая модель.просто у нас была поларис,а потом сломалась и купили редмод (все другой серии) качество приготовленной еды серьезно отличается!Супы в редмонд обалденные))))Все брали самой лучшее)

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Может и от модели зависит, 4502 самая популярная с отличными отзывами...

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
0
21.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Как то я скороварки не рассматривала даже. Да и бюджет 5000-6000

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

я думаю,что они сейчас как раз по такой цене)))Да и скороварка это круто,особенно когда надо суп на мясном бульоне приготовить!говядина нежная и мягкая за 40 мин

0
21.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

А программы все те же или меньше?

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ирина, купили мультиварку? какую в итоге выбрали?

0
07.03.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Поларис! Очень клевая!

0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Поларис  0517?  В отзывах читала , что у нее не точные программы, и приходится все готовить на мульти поваре или как ее там) вроде как отсрочки старта на кашах нет? А отключение подогрева есть?  Я тоже остановила свой выбор на ней пока 

0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Главно брать последнюю модель 2013 года. В ней все исправления и все отлично! И таймер, и отключить звук можно и автоподогрев можно выкл , в общем все минусы исправили) да 0517!

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Решили, завтра с дачи сразу за ней))  а там на коробке дату изготовления можно посмотреть и ли где?)

0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Дата наклеена на задней стороне на контейнере для конденсата. Смотрите ноябрь 2013

0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

однозначно рэдмонд

перепробовала многие мультиварки, редмонд нравится больше всего

0
22.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Что то все у кого были и редмонд и поларис, больше склонны к поларис..  Сами продавцы в магазинах говорят что они идентичность практически , поларис лучше по комплектации..

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

продавцы да, но лично по мне так редмонд лучше в разы. мне кажется что пища даже разная на вкус!)))) даже муж так говорит не только я одна)

у меня каши в редмонде муж с сыном лопали за обе щеки, вот сейчас в полярисе делаю............. приходится выбрасывать, им не нравится(((((((

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Ну тут уже просто дело вкуса. 

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Возможно, я просто сравниваю)
по мне лучше редмонд.

хотя у меня сейчас поларис, редмонд я маме отдала и очень очень жалею.

тоже так же в магазине посоветовал продавец, я клюнула на то что за такие же деньги как редмонд можно купить такую же токо поларис и с большими функциями............. по мне редмонд еще и в управлении лучше

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Мы были во всевозможных магазинах, продавцы говорили одно и тоже примерно- это два аналога ред 4502 и пол0517 . Покупают и то и то одинаково, возвратов нет(это уже друг из ремонтного отдела говорил) . Поэтому тут просто кто к чему привыкнет. Я считаю что у редмонда есть свои плюсы и минусы, так же и у полариса. Мне еще чем поларис привлек- чаша с ручками. У меня предыдушхщая мульты с обычной чашей была и это было жуть как неудобно. Функции все идентичны. 

0
23.02.2014
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

Когда выбирала мультю тоже хотела редмонд оч долго выбирала в итоге купила панасоник SR TMG 181 оч довольна стильная красивая есть опция суп самое главное для меня Очень рекомендую .... А редмонд оч много рекламы и качество не айс.... 

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Согласна про брендинг и рекламу. 

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ярославль

У меня поларис, очень довольна. ничего не пригорает, выпечка пропекается, программы тоже пока не глючили. Может конечно мне попалась такая, я ее обажаю.

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Сызрань

А как вам керамическая чаша? Читаю что керамика быстрее теряет свой вид и в ней пригорать может?

0
20.02.2014
Стиль парижанки: мужской пиджак Подскажите ателье в Москве.

Похожие записи