Нужна помощь! У кого-нибудь есть одежда этой марки, лучше платье? Подскажите, как у них с размерностью? 8 американский это наш какой?46?
Ну вообще-то L-всю жизнь был 48рр,а M-46... Я читала,что соответствует размеру,8-это 46 росс
0
27.02.2014
Ответить
Москва
Да, я тоже по их сетке нашла что это M-ка. Вопрос в том, не большемерит ли у американцев М-ка. У них все же очень своеобразные размеры.
0
27.02.2014
Ответить
Я не по сетке смотрела,а в магазине одном,они там реальные замеры прилагают,написали,что в размер идет.сама просто куртку этой марки хотела взять:) искала информацию
0
27.02.2014
Ответить