Войти
Мама мальчика (3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Украшения фрай вилл

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я покупала кольцо со скидкой тысяч за 12 или 15, а браслет со скидкой стоил около 20 кажется. Покупала в Москве. Как я понимаю, у FW есть разные сплавы, и в зависимости от них будет разниться цена. Еще есть разные коллекции, некоторые стоят дороже, некоторые дешевле. По-моему у Вас достаточно адекватная цена.

0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) решила оставить . 

0
01.03.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

покупала кольцо, тыс за 12 вроде, привезла знакомая откуда-то из Европы, а серьги купила в Австрии за 465 евро. Эмаль с покрытием 24 кар. золотом.

0
01.03.2014
Помогите выбрать браслет. Подарок для мамы

Похожие записи