Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Где самый большой детский отдел H&M?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Они везде одинаковые) ассортимент один и тот же)

0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
точно?
0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я была в Вегасе,Мега белая дача,в метрополисе и афимолле) разницы не нашла) кстати сейчас еще и на Каширке должен открыться h&m) надо будет и там посмотреть) единственное,что в одном песте могут какую-нибудь модель разобрать,а в другом она еще будет в наличие,но вроде продавцы не дают информацию об этом) и новинки вроде сначала появляются в метрополисе (утверждать не буду)
0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)))

0
10.03.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

мне начинает казаться что у меня дома big_smiles_280.gif


0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Видное
самый большой в Афимоле. В вегасе никогда наших размеров нету
0
10.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! Я тоже у нас в Калейдоскопе не могу найти размер часто.

0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В Афимолл, вчера только там была.

0
11.03.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

В вегасе

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется в метрополис

0
09.03.2014
Шорты/штаники Некст Платье для девочки

Похожие записи