Кухонные весы какие лучше с чашой или плоские похожие на обычные тольео размер мини.просто думала что с чашой удобней но плоские стоЯт дороже и вводят в заблуждение что лучше?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Плоские. Тарелку поставил пустую, сбил с ней на ноль и клади продукт)
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо,а вес тарелки когда сбиваешь уже не учитывается?Незнала даже)))
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Да) и что удобно - хочешь на доске взвешивай, хочешь в чашке или стакане, хочешь на тарелке-миске и тп. А места меньше занимают
0
30.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня с чашей, но она снимается и можно ставить любую тарелку, чашку, что угодно. Иногда удобно и чашей пользоваться.
0
30.03.2014
Ответить
У меня с чашей, это очень удобно, я в этой чаше и тесто могу сделать и просто взвешивать. Мне кажется чаша это удобнее чем плоские. (Profi Cook PC-KW 1040) в 10 измерении стоят 1700р.
0
07.07.2014
Ответить