Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Помогите выбрать

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Плоские. Тарелку поставил пустую, сбил с ней на ноль и клади продукт)

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо,а вес тарелки когда сбиваешь уже не учитывается?Незнала даже)))

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да) и что удобно - хочешь на доске взвешивай, хочешь в чашке или стакане, хочешь на тарелке-миске и тп. А места меньше занимают

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня с чашей, но она снимается и можно ставить любую тарелку, чашку, что угодно. Иногда удобно и чашей пользоваться.

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спс за ответ

0
30.03.2014
У меня с чашей, это очень удобно, я в этой чаше и тесто могу сделать и просто взвешивать. Мне кажется чаша это удобнее чем плоские. (Profi Cook PC-KW 1040) в 10 измерении стоят 1700р.
0
07.07.2014
Выбираем купальник к летнему сезону. Так какой? Моя консультация для девушки тип фигуры "перевернутый треугольник"

Похожие записи