Войти

Делюсь интересными находками ч.1

как можно удлинить шорты

любимая зара




0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
)))
0
08.05.2014

но скажу что в последнее время не все мне там импонирует и будет интересно если вы сделаете еще подборку по пул енд бир




0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Так тоже самое, как старатель выискиваешь вещи)) Может доберусь до пула))

0
08.05.2014

просто я конечно узко мыслю..но джинсы в пуле мне показались нынче поинтереснее




0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Возможно, кому что ведь. Кто-то ищет классику, кто-то что-то более неформальное 

0
08.05.2014

согласна. ну в бире было и то и то.вообщем рекомендую для так сказать поста)))для нас)




0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я поняла этот тонкий намек)))))

0
08.05.2014

super_smilies086.gif




0
08.05.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне эта тема очень интересна! Кружево с запахом это вещь!!! В манго тоже хоть много отстоя и синтетики иногда попадаются отличные варианты из 100% тканей. Зары официальной у нас нет пока.

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

ничего себе у вас такой город крупный и нет Зары. Кстати, у них можно по Интернету заказывать и доставка бесплатная от 2000руб

0
08.05.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас только недавно стали отрываться масс маркет магазины. Давно существуют только манго, мех, инсити, бенетон. Сейчас гораздо больше но далеко не все. Недавно открылся магазин с названием зара, но очень маленький и там вещи зара, кензо и прочие, поэтому мне кажется это кто-то возит из Китая а не офиц магазин. А заказывать именно зару боюсь, в Бангкоке каждый раз что-то прммеряю в их магазине, но сидит на мне плохо. Не пойму в чем дело, но кажется для их 42 размера надо грудь побольше чем у меня иметь.

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
В Заре действительно бывает часто тяжело выбрать хорошо сидящую вещь. Потому что они строят свое имя на копировании трендовых вещей, а многие такие вещи-ассиметрия,минималистический декор, нестандартная длина вещей на обычной фигуре просто плохо сидят. Хотя у меня практически все клиентки брюки себе в Заре берут, особенно укороченные.
0
08.05.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Интересно..

0
08.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Брючки- да!!! Согласна, и состав как пр неплохой... А так я пугаюсь синтетики((

0
08.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А у них частенько плохо сидит...

0
08.05.2014
Анна
Полинка, 16 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте,приглянулась Ваша идея,сразу вопрос,брюки ,которые широкие,с каким верхом носить?

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Здравствуйте!

Тяжело так нахрапом дать совет на универсальный комплект. Надо учитывать тип фигуры. Эти брюки,в принципе могут сработать на прямо противоположных типах фигур. Груше помогут замаскировать полноватые бедра, перевернутому треугольнику перевести внимание с плеч на бедра. Отсюда следует,что при "перевернутом треугольнике" верх стоит оставить нейтральным одноцветным, даже тот самый пресловутой белый, но тут тоже надо смотреть на крой верха в этом типе фигуры — это очень важно. Если же это груша, то можно и битку принтов устроить, сейчас актуальна тенденция соединения принтов в одном комплекте. Получится,что мы и бедра замаскировали и взгляд на верх перевели.Если же у девушки не четко выражена талия, то блузу\топ наверх стоит выбирать не много свободные в зоне талии,чтоб не приковывать к ней внимание.     

0
08.05.2014
Анна
Полинка, 16 лет 10 месяцев Москва

Не знаю какой у меня тип фигуры,высокая,худая,как Вы говорите "модельной внешности",хочу такие брюки,но не пойму какой нужен верх.Спасибо

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Модельная внешность чаще всего и бывает "перевернутым треугольником". Тогда вам надо что-то по спокойнее наверх, не выбирать укороченные рукавчики, тонкие бретельки. Присматриваться к вещам бюстье, американская пройма,широким бретелям

0
08.05.2014
Анна
Полинка, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.Вроде у меня не широкие плечи

0
08.05.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Мне тоже очень такое интересно, тем более люблю зару...но не скажу, что много там себе подбираю, но когда подбираю-очень классное что-то! Жакет присмотрела для себя) надо сгонять) она тут под боком)

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Потому пиши, подошло или нет!

0
08.05.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А! Хорошо)как доеду-напишу)

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

ок

0
08.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Отличный пост! Нужен, однозначно )) спасибо )
Кружевной запах прелестен )) а с чем бы вы его обыграли, интересен ваш взгляд на аксессуарную группу?




0
09.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

Лично я бы кружевное платье не перегружала аксессуарами, потому что такое полотно кружев само по себе привлекает внимание. А к аксам мы обычно предъявляем следующие требования:

1) разнообразить скучный комплект

2) подчеркнуть достоинства фигуры или увести взгляд от недостатков. Например, если тип фигуры "груша" (тяжелый низ), то надевая массивное колье мы переводим взгляд в верхнюю часть тела. Так же можно подчеркнуть декольте, тонкую шею, красивый овал лица.

3) Добиться с помощью аксов принадлежность к какому-то стилю, сказать ими что-то обществу. Так частенько поступает в неформальных течениям

  Поэтому в нашем случае остается только одна причина надеть аксы — 2

 Исходя из этого, можно надеть изящную цепочку. Длинную, чтобы привлечь внимание в декольте и вытянуть шею. Можно надеть длинные сережки и зрительно вытянуть круглое лицо, либо маленькие жемчужные пуссеты, если овал лица удлиненный.

  Конкретного рецепта я дать не могу, потому что мой разум испорчен профессионально и  я понимаю, что не существует правил для всех по выбору аксессуаров. Одних это украсит, а других изуродует

0
13.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О! Спасибо большое, за такой подробный профессиональный ответ! Мысль понятна, буду по ней "двигаться" в нужном (надеюсь) направлении )))




0
13.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Пожалуйста big_smiles_166.gif

0
13.05.2014
Марина
Маруська, 18 лет 4 месяцаЛилуська, 13 лет 5 месяцев Москва

Две последние блузки понравилиь, но с чем носить? я шорты не ношу.

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Я вроде бы не показывала блузки, только тунику
0
13.05.2014
Марина
Маруська, 18 лет 4 месяцаЛилуська, 13 лет 5 месяцев Москва

Последние 2 фото это туники? Не блузки? Вот бы я на работу приперлась?!

0
13.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Ааааа, эти. Я даже не знаю продаются они или нет у них, я на этих фото показывала брюки и шорты))))
0
13.05.2014
очень все круто)) а вот брюки широкие никак нельзя носить не высоким девушкам?
0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну если вы стройная, то можете каблуком добить рост до 170

0
08.05.2014

спасибо, а именно каблук или на танкетке можно)?

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Зависит от того, какой образ вы хотите создать. Если достаточно лаконичный,простоватый, как на фотографии,можно танкетку. Если хотите добавить шику, возможно, накинуть какой-то стильный жакет, возможно белого цвета, тогда лучше каблук

0
08.05.2014
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

только увидела. было бы интересно

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну хорошо! А то час убила, а потом подумала а оно кому-то надо))

0
08.05.2014
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

почитала немного дневник, а параметры сверху вниз 85-65-90, плечи в см наверное 92. размер 42, тип фигуры у меня какой?

0
08.05.2014
Ирина
Екатеринбург
Отличное платье! Я не груша, как мне кажется, но такое платье могла бы носить летом в офис, например. У нас совсем не строго.))) Особенно приятно, что его не надо "ловить"в Заре — можно заказать доставку в ближайшую Зару (если заказ более 2000р.)
0
11.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Да, действительно не надо мучительно ехать по пробкам и искать место, где припарковаться, можно просто заказать на дом))

0
13.05.2014
Larisa
Самара
Большое спасибо, и очень полезно и очень надеюсь что это станет традицией — такие посты super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Пожалуйста!))

0
08.05.2014

Огромное спасибо за пост! Я как-то про Зару подзабыла, не помню, когда в последний раз была.

Жакеты надо обязательно посмотреть. 

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Пожалуйста!
0
13.05.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо за пост, надо будет к жакетам присмотреться ))
Я вообще Зару очень люблю, и вещи у них более модные и качественные чем в манго и прочих НМ
0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Рада, что оказалось полезным!

0
08.05.2014
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Мне интересно читать)) Спасибо!))
0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну здорово!

0
08.05.2014
Катя
Москва

Это не просто интересно,а ооооочень интересно!Взгляд профессионала clap.gifС нетерпением буду ждать подобных постов от Вас!

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое!

0
08.05.2014
MAC9l
Алиса, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Очень полезная информация! Спасибо за обзор! 

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Пожалуйста!

0
08.05.2014

Очень нужная информация! Спасибо! Буду рада, если продолжите!

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо!
0
08.05.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

первое платьице взяла на заметку)

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я рада, что пригодилось!

0
08.05.2014
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо) подпишусь на вас




0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!Хорошо

0
08.05.2014
ВероКа
Москва

Спасибо!очень полезные находки!!!понравилось первое платье!
0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, я рада,что понравилось

0
08.05.2014
Лала
Псков

Вы молодец!

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо! super_smilies086.gif
0
13.05.2014

Спасибо! Мне очень интересно!

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Здорово!

0
08.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень интересно!!!!

0
08.05.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну отлично, не зря писала))

0
08.05.2014
как создается стиль Разбираю комплект по ценам

Похожие записи