modno
ya kone4no ponimay 4to eta modno...no vce je ne magy odet fioletavue bacanoj4i c zelenay cumkay
l
ЛЕ......ля ))))
Сюда бы еще желтое атласное платье-футляр с каким нибудь необычным объемным воротом и узким подолом и вообще было бы здорово

20.12.2008
Ответить
КатОлЯна :)
Увидела и не смогла пройти мимо! :-)))Да я просто влюбилась в эту "парочку"! Шикаааааарные босоножки и сумочка! А цвета... Оооо, я теперь спокойно работать не смогу! :-)
17.12.2008
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
я считаю, что нужно подбирать так, чтобы вещи сочетались. при этом не обязательно, чтобы они были одного цвета, одной фактуры, одного материала и одной ценовой категории. Совсем даже не обязательно. Но при этом не стоит забывать о платье / жакете/ брюках / юбке ,к которым вы это подбираете. Если с платьем смотрится отлично, то можно и в крапинку взять с полоской. Иногда смотришь на платье, и думаешь: ну как такое можно одеть? А потом одеваешь, добавляешь туфельки, сумочку, макияж, причёска и мелочи и платье как родное смотрится. Я люблю эксперементировать, но в крайности впадаю только тогда, когда уверенна в себе и мероприятие позволяет такие "смелости". На посиделки к бабушке я точно так не оделась бы, просто не поймут. А на встречу с подружками уже можно подумать. Главное, это уверенность в себе и одежда, подходящая случаю и тебе. Всё.
17.12.2008
Ответить
Pavlina
а я вообще не ношу обувь с сумкой одного цвета)))) при том, что из черной овуви у меня только зимние дутые сапоги ромика :-)
17.12.2008
Ответить
Маяка
Мне кажется, такое сочетание не столько даже модно, сколько отлично смотрится!Но ..я такие вещи не ношу)) люблю ближе к классике)) или уж полуспортивное) у меня туфлей и сумочек - пресчитать на пальцах одной руки хватит, и цвета сдержанные,н о мне зеленый и сиреневый очень нравятся))Надо уметь их носить, быть смелее!))) и всё))
16.12.2008
Ответить
eva
а мне кажется клеееееево !! Цвета офигенные !!а чего за босоноги такие ?? Я в них влюбилась !! Хочуууууууууууу !!
16.12.2008
Ответить
цв
я бы тоже не рискнулаа у нас на свадьбе девочка пришла в сиреневом платье и в красных тюфлях, до сих пор вспоминаем
16.12.2008
Ответить
Julia
поверьте = это очень стильно) но какого цвета будет платье? вот в чем вопрос.подбирать к обуви сумку = не хорошо
16.12.2008
Ответить