Обувь с юбкой в пол в пыльном городе?

Выход- капроновые носочки и закрытая обувь. Я Вас понимаю- я не офисный работник и в босоножках все пальцы чёрные уже к обеду. Но и носки с балетками надевать не стоит ))))
02.07.2014
Мокасины. Я правда не в Москве живу, а в поселке, в котором в открытой обуви могу только до магазина добежать. А если гулять — то полные босоножки песка, грязи, пыли и черные ноги. Поэтому мокасины, а под них носки, хоть капроновые, хоть хб.
26.06.2014
мне кажется, это ваши тараканы, всю жизнь в Москве живу и летом хожу в босоножках на голую ногу, мало того, и в транспорте на работу так езжу:-)а все то, что вы описАли: сандалии с носками, балетки с носками-как раз это и есть моветон
26.06.2014
ну все, пошла мелок от тараканов покупать ))) так, все, закончили обсуждение того, что у меня плохо с головой, решим что ОЧЕНЬ плохо.  по москве в таком виде я не хожу и точка )  
26.06.2014
Хоть тема и не из новых, но не ответить не могу. Тоже стакливалась с такой проблемой, как у автора. Пришла к выводу, что на лето надо брать легкие кроссовки, что-то типа Nike AirMax, я покупала в Борселлино, не очень дорого вышло. Нынешним летом ходила в таких по полдня — и ничего, ножки чистенькие. Так что и вам советую обзавестись закрытой и в то же время легкой обувью.
04.09.2014
Я тоже из Москвы,считаю что балетки с носками носить- "мовитон". По моему у вас на психологическом уровне эта "проблема",что грязь,грязь,кругом и везде,вам хочется быть чище и отторгаете естественность и вы  возможно от этого страдаете. На таком фоне невроз может развиться. Будьте спокойнее.
26.06.2014
чего-то я не верю..Я тоже живу в Москве, но спокойно езжу в общественном транспорте и хожу по городу в босоножках, и ножки и обувь всегда чистые! Под балетки/туфли одеваю капроновые чулки/носки, но и то только потому что мне так просто комфортнее под закрытую обувь, а не из гигиенических соображений.По собачьему дерьму не хожу, да его еще и найти нужно, на бомжей не наступаю, тротуары и общественный транспорт в основном всегда чистые.Представила балетки с носками х/б — жесть..., лучше не надо.
25.06.2014
ну видимо у нас разные представление о чистоте и гигиене.. некоторые и босиком ходят и в фонтане купаются и ничего... токо мне все собачьи каки попадаются и тротуары, которые чистыми не могут быть по определению... в силу работы иногда на своих двоих пол москвы обежишь, ноги в течении дня не то что помыть, вытянуть негде и некогда. а на себе все это часами таскать противно. с капроновыми носками или без оных в босоножках, я пожалуй что только до магазина пробежаться могу и по приходу домой ноги помыть. все таки х/б носки как-то лучше защищают    
25.06.2014
ну тогда ходите в х/б носках в туфли, но так ходят только в деревнях :)))) А на руки перчатки х/бшные, а то поручни, они, знаете ли, тоже очень грязные. А, ну еще на лицо маску обяззательно, а то воздух он тоже, ну оооочень грязный.Извините за стеб, но Вы явно перегибаете.
26.06.2014
хрюкнуть забыли )
30.06.2014
Если вас сильно беспокоит, можно заходя в туалет куда-нибудь ноги влажной салфеткой протирать. Я так делаю иногда. Да, бывает, чуть запыляются ножки, если весь день гулять, особенно по бульварам — там же камушки эти мелкие.
28.06.2014
Вы точно в Москве живете? Какие-то ужасы рассказываете))) тогда просто балетки оденьте.. Зачем носки? Не понимаю.
25.06.2014
не, я живу в химках ) ужасов могу много рассказать, я брезгливая )
25.06.2014
Балетки с носками по мне это как-то ну не очень (Может без носок или с капроновыми все же? Сейчас да, модно носить романтичные юбки и платья со спортивной обувью. Но реально это мало кому идет, чтоб выглядело стильно, а не из колхоза. Длина ног, форма щиколотки и т.д. — много моментов.Я туфли предпочитаю все же )
25.06.2014
как раз хотела написать))) я мокасины с носочками коротенькими и юбкой впол джинсовой одеваю иногда. Футболочку. Ну и если прохладно жилет.
25.06.2014
джинсовой да.. а у меня одна в горох, надо попробовать с ней белые макасины, спасибо.. а еще одна — с цветами )
25.06.2014
А если с балетками а ля туфли? У меня вот такие балетки из томас мунца (в Москве точно есть) и юбка в пол из Дубаимолла. Ношу с плотными чулочками или даже колготками, вроде бы нормально смотрится. a1e50b29c12e101af4ce7354b80e3122.png
25.06.2014
Помогите советом) чем дополнить платье