Всем доброго времени суток!
Не могу выбрать прогулочную коляску для своей малышки.
Нужна такая, чтобы заезжала в лифт, т.е. колесная база не больше 61 см. По цене около 15 т.р. Нравятся трехколесные, но они все с широкой базой походу.
Ну и зимой чтобы ездила нормально.
Какую прогулочную коляску выбрать?
у нас прогулка bob revolution Se 3колесный, входит в лифт 60см нормально, но дороже стоит.
valko baby snap посмотрите, хорошая колясочка
0
02.08.2014
Ответить
Спасибо за совет, сама как раз вчера их и смотрела.
Но на других источниках пишут , что колесная база у БОБа 63-64.
У меня сейчас Jane Slalom Pro Reverse. Замучилась колесо снимать при въезде в лифт, да и узкая она очень.
0
03.08.2014
Ответить
померяю лифт, в старые лифты надо раздвигать двери, нам новый поставили легко помещается
0
04.08.2014
Ответить
Тут есть сообщество "выбор товаров", мне кажется там знают всё обо всех существующих колясках)) вам туда надо писать)
0
02.08.2014
Ответить