Войти

по размерам густи

Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

Брала племяннику и сыну в прошлую зиму этот же комплект. Моему было 2 года и ростом 92 см. Я брала ростовку 98. Был хороший запас. Примерно +5+6 см. За лето он сильно вытянулся до 100 см в росте и костюм нам маловат стал. 

0
09.08.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
Леночка, спасибо
0
09.08.2014
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

пожалуйста:)

0
09.08.2014

А где заказать не подскажете? Тоже хотим такой на зиму)

0
09.08.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
0
09.08.2014
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

Поэтому 92 вам будет норм, а 98 велик. 

0
09.08.2014
Стоит ли красить волосы? Магазины с распродажами? Какие?

Похожие записи