Мамочки, расскажите и может покажите, в чем вы гуляете с детками зимой? Именно мамы, не дети!))
Я не любитель зимних костюмов цветных, хочется что-то стильненькое и более сдержанное на вид)) а главное ТЕПЛОЕ!!!
Может что-то посоветуете? Зима "на носу"!
П.С. Интересует верхняя одежда
