Войти

Весенний наряд

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
блин, у меня такая же проблема. купила какой-то комбезик из Тайланда, но конечно, еще холодновато. Во что одевать - не знаю. Сама щас вяжу кофточку и штанишки
0
23.03.2011
вязаные есть костюмы, но думаю сверху необходимо комбезик..а какой???????еще не смотрела даже..
0
23.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
сама не знаю
0
23.03.2011
искала размер наш,пока не везет на комбезики( только флисовые
0
24.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а какой нужен размер? я купила рост 62, на другую одежду сверху чуть великоват, но это ненадолго думаю. в магазине Академия. Это сеть по Москве, там есть хорошие вещи и недорого(у них сейчас распродажа)
0
24.03.2011
сейчас поищу..у нас сейчас рост 55, минимум 60надо, а попадается 74-80 и т.д.Спасибо!
0
24.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да нет, 62 полно, просто надо поискать! сайт akadeti.ru
0
24.03.2011
спасибо!)выбираю..
0
24.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
там удобно, можно прям по месяцам выбирать
0
24.03.2011
irish-sha
Всеволод, 15 лет 4 месяца Химки
у нас немецкий, фирма Kanz, на синтепоне(ручки-ножки закрыты) ну и пока в комбезе и в конверте меховом...
0
23.03.2011
а размер комбинез. какой??не попадаю на маленькие размеры(
0
24.03.2011
irish-sha
Всеволод, 15 лет 4 месяца Химки
62й, как раз до конца весны хватит думаю))) он большемерит слегка
0
24.03.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
мы купили славные комбезы неизвестной марки в Персее :) с ушками, как у бегемотика. ходим в них уже 2 недели на прогулку, надевая под конверт. у нас коляска большая и хранится в машине, а двоих в конвертах одной не вытащить, а в комбезах - ок, в машине их кладу в конверты. у комбезов ножки на молнии - хочешь, конвертиком делай, хочешь - ножками
0
23.03.2011
точно!можно посмотреть в персее,спасибо!!!
0
24.03.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
imageвот наш наряд правда большой
0
23.03.2011
красотулька))а мы в кружевах и с овч.мехом,уж очень жарко думаю..
0
24.03.2011
Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы гуляем в комбенизоне (Италия) , под него костюичик одеваю, если ветер то сверху накрываю пледиком!
0
23.03.2011
кашель или не кашель??? Два дня

Похожие записи